Коммунисты попросили правительство сменить «господ» на «товарищей»

Коммунисты попросили правительство сменить «господ» на «товарищей»
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 15:28

«Коммунисты России» призвали заменить в официальном документообороте обращение «господин» на «товарищ». Соответствующее заявление они направили в кабмин. По мнению лидера партии Максима Сурайкина, употребление слова «господин» «разжигает социальную рознь и унижает многих граждан, выросших в СССР».

Подробнее читайте на ...

коммунисты попросили правительство сменить господ товарищей

Фото: lenta.ru

Коммунисты попросили временно освободить россиян от налогов

Представители коммунистической партии России (КПРФ) попросили правительство временно освободить россиян от налогов и других платежей. Коммунисты предложили принять подобные меры в условиях эпидемии. lenta.ru »

2021-04-24 11:50

Коммунисты попросили правительство освободить россиян от кредитов и платежей за ЖКУ

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Коммунисты обратились к правительству с предложением временно освободить россиян от налогов, оплаты услуг за ЖКХ и погашения задолженности по кредитам, отмечают СМИ. fedpress.ru »

2021-04-24 11:30

Фото: znak.com

Коммунисты попросили проверить игру «Секс со Сталиным» на экстремизм

Пресс-секретарь лидера КПРФ Геннадия Зюганова Александр Ющенко в разговоре с Daily Storm раскритиковал создателей компьютерной игры Sex with Stalin ( Секс со Сталиным ), которая должна выйти на рынок осенью 2019 года znak.com »

2019-06-04 15:08

Фото: grani.ru

Коммунисты попросили КС проверить законность сноса павильонов в Москве

Фракция КПРФ в Госдуме попросила Конституционный суд проверить на соответствие Основному закону положения ГК о внесудебном порядке сноса самовольных построек. Правительство Москвы использовало эту норму для сноса свыше ста объектов недвижимости. grani.ru »

2016-04-28 20:32

«Коммунисты России» попросили Дмитрия Медведева расширить понятие «жертвы политических репрессий»

По мнению партии «Коммунисты России», Концепция государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий должна затрагивать не только советский, но и имперский период российской истории. russian.rt.com »

2015-08-24 02:52