Коммунисты призвали бороться с "антисоветской жириновщиной"

2017-3-31 14:25

В КПРФ заявили о планах провести 8 апреля Всероссийскую акцию протеста против "либеральной жириновщины". Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии. В пресс-службе КПРФ отметили нарастающую опасность, которая грозит российскому государству из "антисоветской жириновщины" и "либеральной русофобии", которая смешалась в "гремучую смесь".

К такой оценке коммунисты пришли по итогам недавнего Пленума ЦК КПРФ. "Мы дали жесткую оценку опасности сращивания компрадорской.

Подробнее читайте на ...

коммунисты призвали бороться антисоветской жириновщиной

Коммунисты призвали восстановить памятник Сталину во Владимире

Представители КПРФ написали, что в Украину «вернулся Гитлер». По мнению коммунистов, «сокрушить» его сможет только «новый Сталин». В качестве достижени… 7x7-journal.ru »

2023-05-31 11:19

Фото: rosbalt.ru

Коммунисты призвали помочь россиянам с подарками

В уходящем году многих потерявшим работу россиянам будет сложно сделать близким и родным новогодние подарки, заявил председатель ЦК партии Коммунисты России... rosbalt.ru »

2020-12-06 13:25

Фото: lenta.ru

Коммунисты призвали не впускать в Россию застрявшую в США Малышеву

Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин призвал не впускать в Россию застрявшую в США телеведущую Елену Малышеву. Сурайкин посчитал, что сейчас Малышева представляет опасность: она улетела в страну, в которой «все еще очень активен» коронавирус. С нее может начаться вторая волна, заявил он. lenta.ru »

2020-08-15 20:53

Фото: rosbalt.ru

Коммунисты призвали изъять имущество Петросяна и Степаненко в пользу государства

Общественная организация «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» выпустила заявление о том, что имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко... rosbalt.ru »

2018-08-06 14:29

Фото: lenta.ru

Коммунисты призвали восстановить в Москве памятник Павлику Морозову

Партия «Коммунисты России» предложила воссоздать в Москве памятник Павлику Морозову, который был установлен на Красной Пресне. Соответствующий запрос в столичную мэрию направил председатель партии Максим Сурайкин. lenta.ru »

2017-05-19 12:45