Коммунисты внесли в Госдуму законопроект об отмене новогодних каникул

2017-6-22 15:28

Законопроект, исключающий новогодние каникулы из перечня государственных праздничных дней, внесли в Госдуму депутаты от фракции КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

Подробнее читайте на ...

коммунисты внесли госдуму законопроект отмене новогодних каникул

Коммунисты внесли в Госдуму законопроект об отмене электронного голосования

КПРФ внесла в Госдуму законопроект об отмене электронного голосования. Коммунисты указывают, что на думских выборах в Москве оппозиция, «которая выигрывала после обработки результатов на участках, проиграла за счет онлайна» forbes.ru »

2021-12-09 12:03

Фото: grani.ru

Коммунисты внесли в Госдуму законопроект о национализации имущества

Депутаты от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесли в Госдуму законопроект "Об основах национализации в России". Основанием изъятия имущество в госсобственность коммунисты считают "угрозу массового сокращения штата работников градообразующей или социально значимой организации", банкротство, а также незаконную приватизацию. grani.ru »

2018-02-14 10:14

Фото: lenta.ru

Коммунисты внесли в Госдуму законопроект об отмене новогодних каникул

Законопроект, исключающий новогодние каникулы из перечня государственных праздничных дней, внесли в Госдуму депутаты от фракции КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым. Взамен авторы документа требуют сделать нерабочим день воссоединения Крыма с Россией и возобновить празднование Октябрьской революции. lenta.ru »

2017-06-22 15:28

Коммунисты внесли поправки об упрощенном предоставлении гражданства РФ жителям Донбасса

Депутаты от КПРФ Вадим Соловьев и Владимир Поздняков внесли в Госдуму законопроект об упрощенной выдаче российского гражданства жителям Донецкой и Луганской областей Украины. Об этом сообщает RNS. Граждане Украины, проживавшие на территории Д ... regions.ru »

2016-06-28 18:05

Фото:

Коммунисты внесли в Госдуму законопроект о раздаче санкционных продуктов бедным

В нем предлагается направлять запрещенные для ввоза в РФ продукты малообеспеченным гражданам и для оказания гуманитарной помощи пострадавшим от военных конфликтов.

2015-08-13 12:04