Новости


Ушли под лёд: Как объяснить серию таинственных смертей на замёрзших водоёмах

Россиянка погибла на глазах у семьи, нырнув в прорубь на Крещение. Гулявший под присмотром тёти школьник провалился под лёд и погиб. И это не всё. Мы собрали трагические истории последнего времени.

"Я так не хотел стоять на коленях": История конфликта с Жиганом, из-за которого Оксимирон 10 лет жил в аду

"Я качаюсь до блевоты, курю до крови в мокроте. Запои, наркотики, я всё убегаю. В постели снова другая, но и это ноль помогает", — так описывал рэпер попытки заглушить ненависть к себе.

"До масштабов Карабаха не вырастет": Спрогнозировано развитие конфликта между Киргизией и Таджикистаном

Политолог Семён Багдасаров считает, что Москва не станет вмешиваться в ситуацию. Максимум, что она может сделать, — призвать к миру и попросить стороны сесть за стол переговоров.

Полиция Петербурга разыскивает 9-летнего мальчика, которого увёз отец

Полиция Петербурга разыскивает 9-летнего мальчика, которого увёз родной отец. Даниила Атаманова два месяца назад мужчина забрал на каникулы, но так и не вернул своей экс-супруге, пишет life78. По словам мамы Дани, 20 июня бывший муж должен был привезти домой мальчика, …

Москва: Пассажир BMW с номерами «АМР» избил девушку на Старом Арбате

Сегодня, 25 июня, в самом центре Москвы на Старом Арбате пассажир автомобиля BMW с государственными номерами «АМР» избил девушку. Об этом сообщили очевидцы инцидента, которые в качестве доказательств выложили в Сеть фото и видео с места происшествия. Началось все с …

Дети Валерии откровенно рассказали о пытках в семье

Дети Валерии впервые откровенно рассказали о пытках в семье. Они решили поведать, как им жилось с экс-супругом знаменитой певицы Александром Шульгиным. В эфире популярной телепередачи «Ты не поверишь» повзрослевшие дети 48-летней исполнительницы рассказали о том, как им жилось с «монстром» …

Шнуров ответил указом Петра I на проверку его видеоклипа прокуратурой

Лидер скандально известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров отреагировал на начатую прокуратурой Петербурга проверку его видеоклипа на новый хит "В Питере — пить". 43-летний артист ответил надзорному органу указом Петра I, который позволяет "пить вволю до тех пор, пока держат ноги, …

Шепелев и отец Фриске стали героями пранк-шоу «Звонок»

Сегодня в вечернем эфире канала НТВ выйдет шоу «Звонок». Его ведущие – пранкеры Вован и Лексус – в этот раз решили рассказать, что же на самом деле произошло между членами семьи Жанны Фриске – ее отцом Владимиром Борисовичем и гражданским …

ВКС России предотвратили наступление террористов под Алеппо

Военно-космические силы России (ВКС) предотвратили наступление террористов под Алеппо в Сирии. Об этом сообщило Минобороны 6 апреля. В докладе ведомства говорится, что из-за резкого обострения обстановки авиация ВКС России нанесла удары по позициям террористов «Джабхат ан-Нусра» (ее деятельность запрещена в …

СМИ: Армения перебросила в Нагорный Карабах реактивные системы «Смерч»

2 апреля 2016 года армянские средства массовой информации сообщили, что в Нагорный Карабах Армения перебросила реактивные системы «Смерч», а также тактические ракетные комплексы «Точка У». Кроме того, в самопровозглашённую Нагорно-Карабахскую республику была отправлена ракетно-артиллерийская бригада. В Нагорном Карабахе развернулись боевые …

КНДР опубликовала видео ядерного удара по США

КНДР опубликовала видео ядерного удара по США. Это своего рода угрожающая демонстрация того, что произойдет с Америкой. Ролик был размещен на портале YouTube. Опубликованное видео называется «Последний шанс».

На месте теракта в Париже была найдена ДНК брюссельского смертника

На месте теракта в Париже в театре «Батаклан» была найдена ДНК брюссельского смертника. Федеральная прокуратура Бельгии официально подтвердила, что обнаруженная ДНК принадлежала Нажиму Лахрауи. К выводу о том, что брюссельский смертник Лахрауи связан с терактами в Париже, правоохранительные органы пришли после …

Посольство Великобритании прокомментировало обвинения в сборе информации о ВКС

Недавно российские спецслужбы сообщили о попытках граждан США и Великобритании незаконно получить данные о деятельности российских ВКС (Военно-космических сил). Сегодня посольство Великобритании прокомментировало эти обвинения в сборе информации.

Лучшее

Отец передумал отказываться от дочери, которую на камеру жестоко избивала мать

Теперь из-за конфликта с собственной матерью житель Казани намерен во что бы то ни стало забрать малышку себе. Мужчина категорически против того, чтобы за воспитание наследницы взялась бабушка.

Месть подаётся с пожаром: кто может стоять за огненным салютом в Лужниках

В субботу в районе столичных Лужников полыхал пожар на складе фирмы, которая специализируется на фейерверках. К тушению огня привлекали авиацию. По предварительным данным, пострадали двое пожарных и один рабочий.

Актуальное

Ушли под лед: Как объяснить серию таинственных смертей на замёрзших водоёмах

Россиянка погибла на глазах у семьи, нырнув в прорубь на Крещение. Гулявший под присмотром тёти школьник провалился под лёд и погиб. И это не всё. Мы собрали трагические истории последнего времени.

Зачем президенту США игра в "плохого и хорошего полицейского": На встрече президентов Байден потребует у Москвы изменить Пекину

Америка пытается усидеть на двух стульях, потеряв корону гегемона. Основная цель — стравить Россию и Китай, чтобы начать войну. Для этого США шантажируют РФ конфликтами в Европе и Донбассе.