Конгресс может запретить Трампу бороться с киберугрозами вместе с РФ

Конгресс может запретить Трампу бороться с киберугрозами вместе с РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-11 10:12

Американский конгрессмен Дон Бейер выступил с предложением рассмотреть поправку в проект бюджета оборонного ведомства, в которой бы говорилось о запрете на финансирование совместных с Россией групп по противодействию киберугрозам.

Подробнее читайте на ...

конгресс запретить трампу бороться киберугрозами

Фото: lenta.ru

Конгресс решил запретить Байдену отменять санкции против «Северного потока-2»

Палата представителей конгресса США одобрила законопроект о финансировании Госдепартамента на 2022 года. Одна из статей предполагает запрет для президента Джо Байдена отменять санкции против «Северного потока-2». lenta.ru »

2021-07-31 01:40

Конгресс запретит Трампу финансировать совместные проекты с Россией

Конгрессмен-демократ США Дон Бейер предложил запретить выделение средств для совместных проектов с Россией по обеспечению кибербезопасности. По его мнению, создание группы в партнерстве с Россией – "ужасная идея", ставящая под угрозу американскую безопасность. tvc.ru »

2017-07-11 09:19

Фото: riafan.ru

Конгресс запретит Трампу финансировать совместные с РФ проекты

Американский конгрессмен Дон Бейер внес на рассмотрение палаты представителей конгресса США поправку, которая запрещает финансировать совместные проекты с Россией по вопросам безопасности в киберпространстве. riafan.ru »

2017-07-11 07:39

Фото: pronedra.ru

Конгресс может запретить Трампу отменить санкции против России

Конгрессмены могут вынести на рассмотрение Сената США проект закона, принятие которого сделает невозможной отмену антироссийских санкций решением президента Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-01-22 21:42