Конгресс потребовал у Трампа документы по России с 2015 года

Конгресс потребовал у Трампа документы по России с 2015 года
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-27 10:35

Издание Washington Post по своим каналам узнало, что конгрессмены потребовали у администрации президента Трампа предоставить им все документы, имеющие отношения к России, начиная с 2015 года.

Подробнее читайте на ...

конгресс потребовал трампа документы россии 2015

Фото: nsn.fm

Конгресс потребовал от Байдена отчет о расходовании $40 млрд на помощь Украине

Конгрессмены США настаивают, чтобы администрация главы государства Джо Байдена предоставила им необходимую информацию о расходовании выделенных Киеву средств в размере $40 млрд, сообщает Politico nsn.fm »

2022-06-03 04:02

Фото: grani.ru

Конгресс потребовал от экс-советника Трампа дать показания в суде о российском вмешательстве

Комитет Палаты представителей Конгресса США по разведке потребовал от Стивена Бэннона, бывшего советника Дональда Трампа, дать показания в суде в рамках расследования российского вмешательства в выборы. grani.ru »

2018-01-17 08:51

Конгресс США потребовал от Белого дома доказательства прослушки Трампа

До понедельника администрация США должна предоставить Конгрессу страны документы, подтверждающие, что спецслужбы прослушивали телефонные разговоры в здании Trump Tower, сообщают СМИ. Председатель комитета по разведке Палаты представителей Девин Нуньес и другие представители Конгресса направили соответствующий документ в адрес Белого дома, передает RT со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-03-12 07:15

Конгресс потребовал от Белого дома доказательств прослушки Трампа

Комитет по делам разведки палаты представителей хочет получить доказательства прослушки президента США Дональда Трампа, которую якобы инициировал его предшественник Барак Обама во время выборов. Об этом Associated Press сообщил собеседник в аппарате конгресса. news.yandex.ru »

2017-03-12 02:30

Конгресс США не потребовал у Минюста передачи документов о «связях Трампа с Россией»

Республиканцы в конгрессе США отклонили предложенный проект резолюции, который предлагал потребовать у Минюста страны передачи документов о «связях Трампа с Россией». Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 08:26

Фото: tvzvezda.ru

Конгресс США потребовал новых санкций против России из-за Авдеевки

Новые санкции против России и усиление военной помощи Украине со стороны НАТО – такие меры изложены в проекте резолюции, поступившей в Конгресс США от четырех республиканцев, передает RT. tvzvezda.ru »

2017-02-07 08:29

Фото: tvc.ru

Конгресс США потребовал провести новое расследование против Клинтон

Республиканцы направили в минюст письмо с требованием проверить на предмет лжесвидетельства показания кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Во время пребывания на посту госсекретаря с 2009 по 2013 год Клинтон нарушала установленный порядок и использовала личный ящик, находившийся на принадлежавшем ей сервере. tvc.ru »

2016-07-12 09:33

Фото: pronedra.ru

Всемирный конгресс украинцев потребовал независимости УПЦ КП

Всемирный конгресс украинцев распространил заявление, в котором требует предоставить независимость Украинской православной церкви Киевского патриархата. УПЦ является самоуправляемой церковью в составе Московского патриархата. pronedra.ru »

2016-06-19 16:54

Фото: novayagazeta.ru

Всемирный конгресс украинцев потребовал освободить Сенцова и Кольченко

Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) призвал мировое сообщество потребовать освобождения режиссера Олега Сенцова и анархиста Александра Кольченко. Конгресс назвал приговор Сенцову и Кольченко циничным... novayagazeta.ru »

2015-08-29 13:54