Конгресс против президента: чем пожертвует Трамп ради ослабления санкций

Конгресс против президента: чем пожертвует Трамп ради ослабления санкций
фото показано с : riafan.ru

2017-6-22 12:29

Белый дом пытается убедить Конгресс США в необходимости ослабить законопроект о санкциях против России. Лоббисты Трампа работают в нижней палате парламента. Они пытаются добиться изъятия из законопроекта нормы о том, что президент не может снять антироссийские санкции без разрешения Конгресса.

Подробнее читайте на ...

конгресс против президента пожертвует трамп ради ослабления санкций

Фото: riafan.ru

Конгресс против Трампа: поставят ли США Украине летальное оружие

Повышение оборонной способности Украины совпадает с интересами Соединенных Штатов, и Вашингтон в настоящее время рассматривает различные варианты помощи украинскому руководству в части поставок вооружений. riafan.ru »

2017-08-06 12:54

Конгресс против Трампа: поставят ли США Украине летальное оружие

Интересы США Герберт Макмастер отметил, что Соединенные Штаты уже оказывают Украине необходимую поддержку в области обороны, что полностью соответствует американским интересам. При этом конкретная форма предоставления помощи не имеет значения, подчеркнул советник хозяина Белого дома. news.yandex.ru »

2017-08-06 12:54

Конгресс против Трампа: демократы расследуют связи нового президента США с Россией

В конгресс США внесли резолюцию о расследовании связей Трампа с Россией. Это инициатива демократов. Требуют от Минюста рассекретить имеющиеся данные. Документ рассмотрят в профильном комитете. Если в течение двух недель не будет результатов, резолюцию вынесут на голосование палаты представителей. vesti.ru »

2017-02-10 08:59

Фото: tvzvezda.ru

Конгресс США потребовал новых санкций против России из-за Авдеевки

Новые санкции против России и усиление военной помощи Украине со стороны НАТО – такие меры изложены в проекте резолюции, поступившей в Конгресс США от четырех республиканцев, передает RT. tvzvezda.ru »

2017-02-07 08:29

Конгресс США выступает за ужесточение санкций против Ирана

Спикер палаты представителей Конгресса США выступает за ужесточение санкций против Ирана, после проведения Тегераном испытаний баллистической ракеты. По словам Пола Райана, США необходимо занять жесткую позицию по отношению к Ирану, и перестать потакать исламской республике. tvc.ru »

2017-02-02 20:30

Фото: lenta.ru

В Конгресс США внесен законопроект по ужесточению санкций против Ирана

В Конгресс США представлен законопроект по введению новых санкций против Исламской Республики Иран. Соавторы документа — четыре конгрессмена-республиканца — требуют наказать Исламскую республику за вопиющие нарушения прав человека и за испытания баллистических ракет, проведенные 29 января. lenta.ru »

2017-02-02 12:07

Фото: versia.ru

Конгресс США рассматривает резолюцию об использовании военной силы против Ирана

Конгресс США может разрешить президенту использовать военную силу против Ирана при попытке получить ядерное оружие. Соответствующая резолюция проходит обсуждение в парламенте. versia.ru »

2017-02-01 13:49

Фото: lenta.ru

В Конгресс США внесли резолюцию о применении военной силы против Ирана

В Конгресс США внесена резолюция о разрешении президенту страны использовать военную силу против Исламской Республики Иран в том случае, если та попытается получить ядерное оружие. В документе указывается, что подобное развитие ситуации представляет угрозу не только для США, но и для их союзников в регионе. lenta.ru »

2017-02-01 10:05

Фото: pronedra.ru

Конгресс может запретить Трампу отменить санкции против России

Конгрессмены могут вынести на рассмотрение Сената США проект закона, принятие которого сделает невозможной отмену антироссийских санкций решением президента Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-01-22 21:42

Фото: nation-news.ru

Конгресс США принимает дополнительные санкции против России

В американский Конгресс внесен законопроект о новых санкциях против Российской Федерации в ответ на предполагаемые атаки "российских хакеров", сообщают СМИ. nation-news.ru »

2017-01-10 23:27

Сенаторы США внесли в конгресс законопроект о новых санкциях против России

Группа сенаторов США внесла в конгресс законопроект о введении новых санкций в отношении России. Об этом заявил сенатор Бен Кардин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 22:26

Конгресс США намерен помешать Трампу отменить санкции против России

Если избранный президент США Дональд Трамп захочет отменить антироссийские санкции, введенные Бараком Обамой, то он столкнется с "решительным противодействием" со стороны американского Конгресса. Об этом заявил член палаты представителей, демократ Адам Шифф. tvc.ru »

2017-01-02 10:42

Фото: riafan.ru

Конгресс не сможет настроить Трампа против России — эксперт

В Конгрессе США одобрили законопроект о военном бюджете на 2017 год, предусматривающий запрет на военное сотрудничество между РФ и США, а также выделение значительных финансовых ресурсов на сдерживание России. riafan.ru »

2016-12-04 15:54

Фото: russian.rt.com

Конгресс подвинет Трампа: демократы подготовили резолюцию против избранного президента

Сенаторы от Демократической партии США после избрания Дональда Трампа президентом внесли на рассмотрение конгресса проект «антитрамповской» резолюции. RT ознакомился с документом, в котором демократы призывают Трампа не использовать новые полномочия в интересах Trump Organization. russian.rt.com »

2016-12-02 09:05

Фото: riafan.ru

Конгресс США одобрил идею продлить санкции против Ирана на 10 лет

Конгресс США поддержал принятой Палатой представителей законопроект о продлении санкций против Ирана. Текст документа подразумевает продление санкций на десять лет riafan.ru »

2016-12-01 23:10