Конгрессмены США рассмотрят законопроект в поддержку Украины

Конгрессмены США рассмотрят законопроект в поддержку Украины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-6 11:36

Американские конгрессмены повторно внесли на рассмотрение Палаты представителей американского конгресса законопроект в поддержку Украины STAND for Ukraine Act, который до конца прошлого года не успел пройти процедуры утверждения в Сенате США, передает УНН со ссылкой на сайт Конгресса.

Новый проект закона имеет название: "Относительно сдерживания, предотвращения и прекращения российской агрессии в Украине, помощи демократическим преобразованиям в Украине, а также других целей".

ЧИТАЙТЕ: Трамп пообещал Порошенко помочь в установлении мира на Донбассе

Известно, что документ был внесен на рассмотрение Палаты представителей 2 февраля конгрессменом-республиканцем Энгелом Эллиотом.

Согласно процедуре, законопроект отправлен на обсуждение в комитеты по вопросам международных дел, финансов, по юридическим делам и бюджетным вопросам.

Текст нового проекта закона пока не обнародован на официальных источниках. В то же время, сообщается, что он идентичен STAND for Ukraine Act. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176578. html . . . .

Подробнее читайте на ...

конгрессмены сша рассмотрят законопроект поддержку украины

Конгрессмены США приняли законопроект о финансировании правительства до конца сентября

Документ поддержали 286 членов нижней палаты Конгресса, 134 высказались против tass.ru »

2024-03-22 18:52

Конгрессмены США приняли законопроект о мерах против тех, кто якобы угрожает БиГ

Согласно законопроекту, Соединенным Штатам следует добиваться от Евросоюза присоединения к санкциям, введенным в отношении президента Республики Сербской Милорада Додика tass.ru »

2024-03-20 03:01

Фото: tass.ru

WP: конгрессмены США пытаются провести голосование по помощи Киеву в обход спикера

Демократы в нижней палате Конгресса представили резолюцию, согласно которой на голосование может быть вынесен без одобрения Майком Джонсона принятый Сенатом в феврале законопроект, предусматривающий выделение $95 млрд Украине, Израилю и Тайваню tass.ru »

2024-03-14 01:56

Фото: vz.ru

Конгрессмены в США проголосовали за закон, позволяющий запретить TikTok в стране

Палата представителей американского Конгресса высказалась в поддержку проекта закона о вероятном закрытии в стране китайской социальной сети TikTok. Проект предлагает разрыв связей с любой «контролируемой КНР структурой», в том числе с компанией ByteDance, которой принадлежит соцсеть, передает ТАСС со ссылкой на трансляцию с заседания Конгресса телеканала C-SPAN. vz.ru »

2024-03-13 18:48

Фото: tass.ru

Конгрессмены США поддержали законопроект о возможном запрете TikTok в стране

Инициатива направлена на разрыв связей платформы с любой "контролируемой КНР структурой", включая компанию ByteDance tass.ru »

2024-03-13 17:43

Фото: tass.ru

Конгрессмены США поддержали законопроект о финансировании правительства до конца сентября

В поддержку инициативы высказались 339 членов нижней палаты, против - 85 tass.ru »

2024-03-07 00:24

Конгрессмены США представили законопроект о возможном запрете TikTok в стране

Они также предложили распространить в будущем такие же меры на любые "приложения, контролируемые противниками" tass.ru »

2024-03-06 09:24

Конгрессмены США призвали Байдена не признавать новое правительство Пакистана

По информации Dawn, в коллективном обращении к Белому дому конгрессмены выразили обеспокоенность по поводу возможных фальсификаций до и после выборов 8 февраля в Национальное собрание tass.ru »

2024-03-01 12:51

Фото: 5-tv.ru

Конгрессмены США не достигли договоренности по предотвращению шатдауна

Предполагалось, что проект по финансированию правительства будет готов на выходных. Что пошло не так? 5-tv.ru »

2024-02-26 12:10

Конгрессмены США отказали Зеленскому в поставках дальнобойных ракет ATACMS

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский обсудил с американскими конгрессменами поставки дальнобойных ракет ATACMS на Украину и получил отказ. fedpress.ru »

2024-02-10 00:11

Фото: vz.ru

Конгрессмены США разработали законопроект о выделении Израилю 17,6 млрд долларов без новой помощи Украине

Группа конгрессменов США разработала проект закона о выделении Израилю 17,6 млрд долларов в качестве помощи, при этом пакет не предполагает выделение помощи Украине, заявил спикер Палаты представителей республиканец Майк Джонсон. vz.ru »

2024-02-04 00:22

Конгрессмены США потребовали от главы Пентагона деталей его госпитализации

От главы Пентагоны Ллойда Остина в связи с его внезапной госпитализацией требуют объяснения деталей случившегося, у конгрессменов возникло много вопросов к министру из-за его болезни. Заявление инициировали Майк Роджерс, республиканец от штата Алабама, и Адам Смит, демократ от штата Вашингтон, а также председатель комитета по вооруженным силам. tvzvezda.ru »

2024-01-08 03:45

Фото: lenta.ru

Конгрессмены США призвали уволить трех ректоров за антисемитизм в их вузах

Конгрессмены США призвали уволить трех ректоров крупных вузов за антисемитизм в их учебных заведениях. 74 конгрессмена потребовали отстранить от работы ректоров Гарвардского, Пенсильванского университетов (Penn) и Массачусетского технологического института (MIT) из-за неспособности бороться со вспышками антисемитизма. lenta.ru »

2023-12-09 17:16

Конгрессмены США потребовали проверить производителя дронов из КНР

Законодатели утверждают, что компания связана с Народно-освободительной армией Китая, и просят при необходимости ввести против Autel Robotics санкции, сообщает агентство Reuters tass.ru »

2023-12-01 01:04

Конгрессмены США внесли законопроект по бессрочной блокировке принадлежащих Ирану $6 млрд

Законодатели подчеркнули необходимость обеспечить, чтобы средства оставались недоступными для Тегерана в связи с тем, что он, по их версии, оказывает постоянную поддержку ХАМАС и ливанской шиитской группировке "Хезболлах" tass.ru »

2023-10-17 18:38

Конгрессмены США предложили выделить $2 млрд на ПВО Израиля

Заместитель секретаря СБ Алексей Шевцов заявил, что при непосредственном участии российского миротворческого контингента в Карабахе были достигнуты договоренности о прекращении огня, запущен диалог представителей Баку и карабахских армян tass.ru »

2023-10-10 21:01

Конгрессмены США ссорятся из-за денег Украине

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков отметил, что раскол из-за поддержки Украины в США будет лишь нарастать «В США продолжается цикл высокой политической нестабильности», - сообщил он в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-10-04 08:01

Конгрессмены США одобрили законопроекты о расходах на работу Пентагона и Госдепа

Проект бюджета военного ведомства поддержали 218 конгрессменов, 210 проголосовали против tass.ru »

2023-09-29 07:27