Константин Боровой, Митинг без политики

Константин Боровой,
  Митинг без политики
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-13 12:37

Митинг без политики – оксюморон. Звучит как «Протест против власти за любовь к ней» или «Нежные аресты участников митинга»...

Подробнее читайте на ...

константин боровой митинг политики

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Истерика войны

Теперь окружение Путина, от лояльности которого он зависит не меньше, чем каждый из его «олигархов» от него самого, сильно усомнилось в его везучести и способности решать их общие проблемы... echo.msk.ru »

2022-02-22 11:09

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Не по-пацански

Культурный герой побывал в перекрестии прожекторов. После нескольких провалов, начатых в Афганестане, ему это было необходимо. Главный антигерой проучил всех пацанов и должен был бы быть доволен. По сценарию всем показали, какой он страшный и агрессивный... echo.msk.ru »

2022-02-17 20:07

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Украина выиграла первый этап войны с Россией

И про Байдена. Он попался в собственную ловушку. Он говорил всем какой Путин страшный, агрессивный и опасный. Начал пропагандистскую кампанию в СМИ... echo.msk.ru »

2022-01-27 07:00

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, С именинами вас, идиоты

Идиоты тыкали нас носами в подвиги Лимонова и говорили, что наконец-то появился истинный оппозиционер, лидер революционной молодежи, не чета тем, кто не готов умирать за Свободу. Разочарование пришло неожиданно... echo.msk.ru »

2021-06-04 22:33

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Российская оппозиция проигрывает богатым кремлевским клоунам

Чего уж там говорить про поддержку Навального. "Бедный Лешенька страдает за всю свободную Россию". Потом, конечно, будет стыдно, но кто думает сейчас о "потом"?.. echo.msk.ru »

2021-04-28 07:06

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, По поводу симптомов и болезней, Навального и Дзержинского

Памятник Дзержинскому - не болезнь, а ее проявление. Кремль с удовольствием поддерживает это обсуждение. Легко и приятно обсуждать симптомы болезни, не называя саму болезнь. Очень опасную, смертельную для государства и его граждан... echo.msk.ru »

2021-02-22 23:58

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Игра в поддавки

На раскрутку навального истрачены миллионы долларов. Тысячи человеко-часов. 12-15 лет работы пропагандистской кампании, сотрудников спецслужб, экспертов, социальных психологов и проч. Вы думаете, что эти миллионы будут заморожены в узилище на 2.5 года? Вы очень наивны... echo.msk.ru »

2021-02-06 09:08

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, В США произошел антидемократический государственный переворот

Заблокированный информационно, каждое слово Трампа в этих условиях становится особенно ценным. Этого слова сторонники ждут, а противники очень боятся. Какими будут эти слова я не знаю. Но я точно знаю, что двух слов особенно боятся его противники... echo.msk.ru »

2021-01-10 13:49

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Сингулярная лестница Байдена

Сторонники честных выборов не громили и не грабили магазинов. Они пришли к законодательной власти потребовать рассмотрения свидетельств фальсификации выборов. Но их встретила Национальная гвардия, слезоточивый газ и аресты... echo.msk.ru »

2021-01-07 12:03

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Авгиевы конюшни Дональда Трампа

Еще несколько лет назад такое предположение казалось бы абсурдом, а сегодня 40% сторонников Демпартии или почти 20% граждан США хотят жить при социализме... echo.msk.ru »

2020-10-29 06:43

Фото: echo.msk.ru

Константин Боровой, Следующий президент США — Дональд Трамп

Демократическая партия сделала все возможное по собственной дискредитации. Уже массово распространяются ролики самих афроамериканцев в поддержку Трампа и с призывами прекратить это безумие демократов… echo.msk.ru »

2020-10-27 10:58

Фото: lenta.ru

Константин Боровой не взял трубку

Бывший президент Российской товарно-сырьевой биржи и депутат Госдумы второго созыва Константин Боровой не стал отвечать на телефонные звонки журналистов после того, как стало известно о том, что он попросил политического убежища в США. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. lenta.ru »

2019-07-23 19:36

Фото: lenta.ru

Константин Боровой попросил политического убежища в США

Бывший председатель Партии экономической свободы и экс-депутат Госдумы Константин Боровой попросил политическое убежище в США. Об этом он заявил в интервью «Голосу Америки». По словам политика, в России некие люди следили за его перемещениями в течение нескольких лет. lenta.ru »

2019-07-23 15:09