Контактная группа приняла решение о разведении сил в Станице Луганской

Контактная группа приняла решение о разведении сил в Станице Луганской
фото показано с : vz.ru

2017-7-19 19:14

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил, что принято решение о разведении сил в Станице Луганской. Он отметил, что решение принято в связи с тем, что зафиксировано выполнение режима тишины на этом участке, передает РИА «Новости».

В конце мая очередное согласованное разведение сил в районе Станицы Луганской сорвали украинские силовики. В начале марта отвод вооружений в этом месте также не произошел. .

Подробнее читайте на ...

сил решение луганской

Контактная группа приняла решение о разведении сил в Станице Луганская

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил, что принято решение о разведении сил в Станице Луганская. Он отметил, что решение принято в связи с тем, что зафиксировано выполнение режима тишины на этом участке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-19 19:14

Президент Южной Кореи заявила, что готова уйти в отставку

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе выступила с заявлением о том, что покинет свой пост только после того, как парламентом страны будет разработан план безопасного перехода власти, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

«Я передаю решение моей судьбы, в том числе решение о сокращении президентского срока, в руки Национальной ассамблеи», - сказала глава государства. Уточнив, что уйдет в отставку по всем процедурам, если правящая и оппозиционные партии займутся обсуждением и придут к плану, который поможет уменьшить путаницу в государственных делах.

Напомним, что скандал произошел после того, как Пак Кын Хе публично извинилась за то, что в руках ее знакомой Цой Сун Силь оказалось несколько десятков текстов президентских выступлений еще до того, как они зачитаны на публике. Кроме этого, сама Цой Сун Силь подозревается в поборах с крупных корпораций Южной Кореи.

kapital-rus.ru »

2016-11-29 11:32

СММ ОБСЕ заявила о приостановке разведения сил в Донбассе

Первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг заявил о приостановлении процесса разведения сил и средств на трех участках Донбасса спустя месяц после подписания рамочного соглашения. vz.ru »

2016-10-21 19:20

Фото: nation-news.ru

Контактная группа приняла новое решение по продолжению разведения сил в Донбассе

Имплементации рамочного соглашения содействовало бы полное соблюдение режима прекращения огня в Донбассе. nation-news.ru »

2016-10-05 23:02

Глава ДНР подписал решение о разведении сил в Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал первое рамочное решение о разведении сил и средств в Донбассе, парафированное накануне участниками контактной группы в Минске. Об этом заявил глава делегации Д ... regions.ru »

2016-09-23 15:55

В Минске подписано рамочное решение о разведении сил в Донбассе

Украина подписала в Минске рамочное решение Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств обеих сторон конфликта от линии соприкосновения на востоке Украины. Об этом заявила пресс-секретарь представителя Украины в группе, экс-президента Леонида Кучмы Дарья Олифер. vedomosti.ru »

2016-09-21 15:43