Корреспондент «Звезды» побывал в кадетском корпусе Следственного комитета

Корреспондент «Звезды» побывал в кадетском корпусе Следственного комитета
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-21 23:33

Кадетский корпус Следственного комитета–учебное заведение, в котором получают среднее образование, дают основы юриспруденции и готовят будущих следователей.

Подробнее читайте на ...

корреспондент звезды побывал кадетском корпусе следственного комитета

Корреспондент «Звезды» показала обстановку в Белгороде на фоне нового обстрела

В городе Белгород в очередной раз за день была объявлена ракетная опасность. Кадры с обстановкой на улице опубликовала корреспондент «Звезды». На кадрах можно услышать раздающиеся вдалеке взрывы. tvzvezda.ru »

2024-03-14 11:55

Корреспондент «Звезды» показал кадры из Нехотеевки, куда пытались вторгнуться ВСУ

Корреспондент «Звезды» Анатолий Бородкин побывал в населенном пункте Нехотеевка Белгородской области, в приграничной зоне которого была пресечена попытка вторжения диверсионно-разведывательных групп украинских террористических формирований на территорию Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-03-12 21:20

Корреспондент «Звезды» показал «дорогу камикадзе» в окрестностях Артемовска

Одним из напряженных участков на Донецком направлении является линия соприкосновения в окрестностях Артемовска. Именно оттуда вернулась съемочная группа «Звезды». Военкор Павел Кутаренко увидел, как один из расчетов поразил вражеский склад боеприпасов. tvzvezda.ru »

2024-02-14 11:00

Корреспондент «Звезды» Лапик доставил в зону СВО антидроновые ружья и коптеры

Больше 10 миллионов рублей было собрано в рамках акции Народного фронта «Все для победы!» и персонального сбора военкора «Звезды» Игоря Лапика. На эти средства закупили квадрокоптеры, оснащенные тепловизорами, антидроновые ружья, рации, ретрансляторы и все то, что пригодится нашим бойцам на передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-11 12:00

Корреспондент «Звезды» показала подготовку к саммиту ОДКБ с участием Путина в Минске

Во Дворце Независимости в Минске завершается подготовка к заседанию Совета коллективной безопасности ОДКБ. Как идет подготовка площадки встречи лидеров стран-участниц ОДКБ - рассказала корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-11-23 12:15

Корреспондент «Звезды» показал разрушенные дома в израильском Ашкелоне

Корреспондент «Звезды» со съемочной группой в израильском городе Ашкелон показал кадры разрушенных домов, разбитых машин и пустых улиц после вчерашнего обстрела города группировкой ХАМАС. «Сейчас здесь практически ежедневно срабатывают сирены, предупреждающие о ракетных ударах. tvzvezda.ru »

2023-10-16 12:00

Корреспондент «Звезды» объяснил, почему «Железный купол» пропускает ракеты ХАМАС

Сейчас высказываются самые разные версии о сроках начала наступательной операции. Даже появились сообщения о том, что она может быть перенесена на несколько дней из-за плохих погодных условий, а именно облачности, которая может помешать израильской авиации и операторам БПЛА поддерживать сухопутные войска с воздуха. tvzvezda.ru »

2023-10-15 11:12

Корреспондент «Звезды» показал технику ЦАХАЛ на границе с сектором Газа

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев вместе со съемочной группой в Израиле показал, как обстоят дела на южной границе города Ашкелон. Дальше журналистов и гражданских не пускают - весь юг Израиля объявлен зоной боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:05

Корреспондент «Звезды» увидел работу ПВО «Железный купол» в Сдероте

В израильском городе Сдерот, в котором совсем недавно были боевики и за который несколько дней велись военные действия, сейчас работают журналисты, в том числе из Италии. Сразу при въезде в город съемочной группы «Звезды» начали лететь ракеты, сообщил корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев из Сдерота. tvzvezda.ru »

2023-10-10 12:38

Корреспондент «Звезды» сообщил, что его с улыбкой встретили в Израиле

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев рассказал, что в аэропорту Тель-Авива его приветливо встретили и пожелали удачи в работе. Журналист за свою карьеру неоднократно освещал события, включая горячие точки, страны арабского мира и Ближнего Востока, после посещения которых въезд в Израиль, как правило, запрещают. tvzvezda.ru »

2023-10-10 09:39

Корреспондент «Звезды» рассказал о звуках ПВО возле аэропорта Тель-Авива

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев сообщил, что обстановка в аэропорту «Бен-Гурион» спокойное, несмотря на повышенные меры безопасности и работу ПВО в районе. По сообщениям службы аэропорта, возле воздушной гавани недавно упала ракета, выпущенная из сектора Газа, но это не повлияло на работу аэропорта и он продолжает работать. tvzvezda.ru »

2023-10-09 18:10

Корреспондент «Звезды» показала «блиндаж бизнес-класса» в тыловой зоне СВО

Тыловой район СВО похож на маленький поселок. Здесь есть все необходимое для жизни. Трудно поверить, что примерно в десяти километрах отсюда идут боевые действия. На просторной полевой кухне стоит аромат еды. tvzvezda.ru »

2023-08-01 05:44

Корреспондент «Звезды» показала, как обмелел Северо-Крымский канал после подрыва Каховской ГЭС

Крым снова в водной блокаде и снова вода по графику. Если повезет, то на несколько часов в день, а где-то подают лишь пару раз в неделю. С небольшим напором сложно успеть набрать все емкости. Не успели крымчане оправиться от одной водной блокады, киевский режим им устроил очередную диверсию. tvzvezda.ru »

2023-07-31 20:58

Корреспондент «Звезды» показал стенд с вооружениями на саммите Россия - Африка

Корреспондент «Звезды» Павел Кутаренко продемонстрировал стенд с образцами вооружений, который представлен на саммите Россия-Африка. «Прямо рядом с экспофорумом, где проходит сайт Россия - Африка, представлен стенд Рособронэкспорта. tvzvezda.ru »

2023-07-27 12:20

Корреспондент «Звезды» продемонстрировала простор в башне танка Т-90М «Прорыв»

Корреспондент «Звезды» Наталья Панталева продемонстрировала внутреннее пространство танка Т-90М «Прорыв». Отдельно был отмечен внутренний простор - в этом танке созданы более комфортные условия для работы экипажа, чем в Т-72Б3. tvzvezda.ru »

2023-07-24 10:41

Корреспондент «Звезды» из кабины «Торнадо-Г» увидела пуски ракет по противнику

Корреспондент «Звезды» выехала вместе с расчетом «Торнадо-Г» на боевое задание в зоне проведения спецоперации. «"Торнадо-Г" - это усовершенствованная версия РСЗО "Град". Пока идет подготовка и наведение, но скоро будет дана команда на выстрел», - рассказала корреспондент Наталья Панталева из кабины машины реактивной артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-07-22 02:52

Корреспондент «Звезды» показал разрушения после украинского удара по Ясиноватой

Корреспондент «Звезды» показал последствия удара украинских боевиков по дому в Ясиноватой. Его владельцы чудом выжили. На кадрах специалисты разбирают завалы. Также украинские националисты обстреляли и центр города. tvzvezda.ru »

2023-06-30 17:30

Корреспондент «Звезды» показала обстановку на трассе М-4 из Воронежа в направлении Подмосковья

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Воронежской области обстановка спокойная, ряд участков дороги перекрыты грузовой техникой. Корреспондент «Звезды» показала, что происходит сейчас на трассе. Ситуация в регионе спокойная, машин ГИБДД на дорогах нет. tvzvezda.ru »

2023-06-24 12:49

Корреспондент «Звезды» показал обстановку у здания «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге

Здание «ЧВК Вагнер Центр» на Зольной улице в Невском районе Петербурге оцепили сотрудники полиции. Съемочная группа «Звезды» передает с места событий. Как передает наш корреспондент, вокруг здания дежурят несколько автомобилей полиции, на территории работает Росгвардия. tvzvezda.ru »

2023-06-24 10:54

Корреспондент «Звезды» показал гуманитарный склад, разрушенный HIMARS в Волновахе

Украинские националисты нанесли удар из американских РСЗО HIMARS по складу с гуманитарными грузами в Волновахе около 9 утра, сообщил корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. «Ракетный удар националисты нанесли около 9 утра, когда люди шли на работу. tvzvezda.ru »

2023-06-19 17:50