Косачев: США будут бомбить всех неугодных, не утруждаясь доказательствами

2017-6-28 09:52

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв заявил, что отказ США предоставить доказательства готовящейся химической атаки в Сирии противоречит и международному праву, и интересам мира и безопасности

Подробнее читайте на ...

косачев сша бомбить неугодных утруждаясь доказательствами

Косачев: в США признались, что они проиграют войну при отказе в помощи Украине

В США признали, что ведут на Украине войну против России. Об этом заявил зампредседателя Совета Федерации Константин Косачев на Радио Sputnik , комментируя слова американского сенатора Чака Шумера о целях военной помощи ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-02-28 18:48

Косачев: США действуют вне международно-правовой основы, заявляя о расширении шельфа

Международное сообщество имеет полное право не признавать новые границы, заявил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2023-12-25 08:52

Косачев: США ответственны за судьбу договора о запрещении испытаний ядерного оружия

По словам вице-спикера Совета Федерации, все это не мешает Соединенным Штатам выдвигать обвинения против России tass.ru »

2023-08-12 09:15

Фото: vz.ru

Косачев: США могут пойти на эскалацию США конфликта на Украине во время выборов 2024 года

Вашингтон может пойти на эскалацию конфликта на Украине в 2024 году, если это будет нужно одной из партий для получения голосов на президентских выборах, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. vz.ru »

2023-07-31 09:18

Фото: tass.ru

Косачев: США могут усилить эскалацию украинского конфликта во время выборов 2024 года

Вице-спикер Совета Федерации считает, что обострение военного противостояния с дальнейшим применением более тяжелых видов вооружений может привести к возрастанию риска применения ядерного оружия tass.ru »

2023-07-31 05:21

Фото: social.mk.ru

Косачев: США создают возможность управлять эпидемиями

Заместитель председателя Совфеда Константин Косачев заявил, что в настоящее время представители Соединенных Штатов Америки создают для себя возможность моделировать создание эпидемий и управлять ими social.mk.ru »

2023-03-22 11:41

Косачев: США попытались вывести за пределы договора более 100 средств СНВ

Соединенные Штаты Америки жульничали с цифрами в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. «Американцы стали жульничать с цифрами, с пороговыми значениями, которые предусмотрены договором, раз за разом переименовывая или делая вид, что они переоборудовали средства СНВ, которые ограничиваются договором. tvzvezda.ru »

2023-02-22 17:33

Косачев: США жульничали с цифрами в ДСНВ, они переименовывали свое ядерное оружие, чтобы вывести его из-под действия Договора

Соединенные Штаты жульничали с цифрами в Договоре по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), Вашингтон переименовывал свое ядерное оружие, чтобы вывести его из-под действия соглашения. argumenti.ru »

2023-02-22 16:03

Косачев: США посредством биолабораторий пытаются обеспечить себе военное преимущество

Сенатор сообщил, что в общей сложности примерно 300 биолабораторий США расположены за пределами национальной территории этой страны tass.ru »

2023-02-06 13:46

Косачев: США точно знали о готовившемся масштабном наступлении Украины в Донбассе, которое сорвала спецоперация России

Соединенные Штаты точно знали о готовившемся масштабном наступлении Украины на территории Донбасса, которое сорвала российская специальная операция. Соответствующую точку зрения выразил Константин Косачев, заместитель председателя Совета Федерации. argumenti.ru »

2022-12-23 11:28

Косачев: США через посредничество НАТО цинично и беззастенчиво нарушают положения Договора о нераспространении ядерного оружия

Соединенные Штаты через посредничество Североатлантического альянса цинично и беззастенчиво нарушают положения Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Соответствующую точку зрения высказал Константин Косачев, заместитель председателя Совета Федерации. argumenti.ru »

2022-11-12 14:20

Косачев: США встревожены провалами попыток "сколотить глобальную антироссийскую коалицию"

Министерство финансов США ранее подтвердило, что транзакции с РФ сферах сельского хозяйства, энергетики, медицины, транзитных авиаперелетов, а также затрагивающие работу неправительственных организаций, выведены из-под действия американских санкций решениями Вашингтона на этот счет tass.ru »

2022-07-15 10:28

Косачев: США стоят за достижением соглашения между Турцией, Швецией и Финляндией по НАТО

Сенатор подчеркнул, что за всем этим "добровольным" процессом расширения НАТО стоит примерно то же самое, что и за "добровольным" голосованием в ООН по антироссийским резолюциям tass.ru »

2022-06-29 11:22

Косачев: США приступили к подготовке очередных госпереворотов, на этот раз в независимых ДНР и ЛНР

Правительство США разрешило сделки для неправительственных организаций по поддержке гуманитарных проектов и по развитию демократии в Донецкой и Луганской самопровозглашенных народных республиках. "Вашингтон приступил к подготовке очередных госпереворотов, на этот раз в независимых ДНР и ЛНР", - считает Константин Косачев. argumenti.ru »

2022-03-12 07:39

Косачев: США не удалось сделать главной темой переговоров "агрессию России против Украины"

При этом вице-спикер Совета Федерации полагает, что содержание ответа Вашингтона на предложения Москвы "в определенной мере можно предсказать уже сегодня" tass.ru »

2022-01-21 16:42

Фото: tass.ru

Косачев: США не готовы обсуждать предложение России о запрете на вход новых стран в НАТО

Американцы совершенно точно настроены на то, чтобы расширять границы своего влияния в мире, подчеркнул вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2022-01-12 07:43

Косачев: у США не осталось оснований претендовать на лидерство в ситуации с Афганистаном

Сенатор назвал это "единственной хорошей новостью во всей афганской драме" tass.ru »

2021-08-17 12:03

Косачев: США могут вернуться в иранскую ядерную сделку в случае победы Байдена на выборах

Глава комитета Совета Федерации по международным делам при этом отметил, что возможные шаги по возвращению США к СВПД вовсе не означают, что "американское давление на Иран" станет меньше tass.ru »

2020-11-05 13:54

Косачев: новый бюджет США нацелен на продолжение конфликтов и гибридных войн

Бюджет США на следующий финансовый год нацелен на продолжение международных конфликтов и гибридных войн, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. vesti.ru »

2020-02-10 11:54