Костин допустил рейдерский захват «дочек» ВТБ на Украине

Костин допустил рейдерский захват «дочек» ВТБ на Украине
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 14:22

ВТБ допускает возможность рейдерского захвата своих активов на Украине, но не опасается такого развития событий, заявил глава банка Андрей Костин. «Бояться особо нечего, мы серьезно сократили там операции и потери будут несущественными.

Рейдерский захват, значит, рейдерский захват», — сказал Костин. .

Подробнее читайте на ...

захват рейдерский костин

Фото: russian.rt.com

«Это рейдерский захват»: в России отреагировали на попытку отобрать ЧМ-2021 по биатлону

Международный союз биатлонистов заявил, что решение о переносе чемпионата мира по биатлону — 2021 из Тюмени официально вступило в силу. В СБР этот вердикт не признали, отметив, что у IBU нет полномочий лишать город первенства планеты. russian.rt.com »

2017-03-02 22:00

Фото: tvzvezda.ru

В Москве произошел рейдерский захват с перестрелкой, есть пострадавшие

Полицейские задержали участников перестрелки, которая произошла на северо-востоке Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Москве. По предварительным данным, в результате перестрелки пострадал один человек. tvzvezda.ru »

2017-01-30 01:43

Фото: 5-tv.ru

Национализация Приватбанка - спасение финансовой системы или рейдерский захват?

Киев национализирует Приватбанк. Это - крупнейшая ЧАСТНАЯ кредитная организация страны. Принадлежавшая печально известному олигарху Коломойскому. 5-tv.ru »

2016-12-19 18:39

На Украине хотят узаконить рейдерский захват церквей

По всей Украине может начаться новая, не менее страшная, чем на Донбассе, война – война за храмы. В Раде собираются принять несколько маленьких, но очень серьезных, поправок к закону "О свободе совести". tvc.ru »

2016-10-07 20:54

Фото: novostimira.com.ua

Полиция предотвратила рейдерский захват Черкассыоблэнерго

Сотрудники полиции предотвратили рейдерский захват ПАО ”Черкассыоблэнерго”. Как сообщили УНИАН в секторе коммуникации в Черкасской области, вечером 9 сентября в городе Черкассы неизвестные лица в масках, около 50 человек, вооруженные битами, предприняли попытку совершить рейдерский захват «Черкассыоблэнерго». novostimira.com.ua »

2016-09-10 14:48

Фото: ura.ru

В екатеринбургском Life - "рейдерский захват": уволены основатели редакции

В столице Урала произошли серьезные изменения в региональном офисе Life: из редакции уволилась главный редактор Анна Салымская. Ее «правая рука», замредактора Александр Лукманов написал заявление на отпуск, из которого он, вероятнее всего, на работу не вернется. ura.ru »

2016-09-09 13:01

Фото: utro.ru

"Рейдерский захват" расколол Партию пенсионеров

Российская партия пенсионеров не сможет предложить избирателям «авторитетный» список кандидатов. Включение в него ряда политиков с сомнительной репутацией привело к расколу в партии utro.ru »

2016-07-22 19:39

Рейдерский захват Партии пенсионеров провалился

Авантюрой назвали в ЦИК России попытку председателя РППС провести экстренный съезд. Собрать делегатов за сутки Евгению Артюху не удалось. Срыв съезда стал еще одним штрихом к картине развала, который грозит партии пенсионеров с таким чутким руководст ... regions.ru »

2016-07-22 19:06

Фото: tvzvezda.ru

Массовое побоище на Хованском кладбище – это рейдерский захват, сообщает источник

Как сообщил источник в правоохранительных органах, массовая драка и перестрелка на Хованском кладбище в Москве, вероятнее всего, является рейдерским захватом территорий. tvzvezda.ru »

2016-05-14 15:14

Фото: tvzvezda.ru

Кличко произвел рейдерский захват банка «Хрещатик» – СМИ

Банк «Хрещатик», один из крупнейших на Украине, во вторник, 5 апреля, признан неплатежеспособным. Как сообщает портал «КиевVласть», финансовая организация стала жертвой аппетитов и рейдерских схем мэра Киева Виталия Кличко. tvzvezda.ru »

2016-04-06 09:11

Фото: versia.ru

Всероссийское добровольное пожарное общество ждет рейдерский захват?

Непростая ситуация складывается в одной из старейших общественных организаций страны – Всероссийском добровольном пожарном обществе. На пороге 125-летия с момента своего основания оно рискует стать объектом настоящего рейдерского захвата. versia.ru »

2016-03-24 20:03