Ковитиди: Бизнес Крыма вышел на международную арену

Ковитиди: Бизнес Крыма вышел на международную арену
фото показано с : nsn.fm

2017-1-18 09:56

Недавно Артем Мальцев, избранный президентом Торгово-промышленной палаты Крыма, начал активно развивать сотрудничество бизнеса республики с инвесторами. Он уже совершил визит в Бахрейн и в мае собирается посетить Алжир.

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала в интервью НСН о состоянии малого и среднего бизнеса полуострова (слушайте аудио).

«У нас появился новый президент Торгово-промышленной палаты Крыма, который недавно посетил Бахрейн. Сейчас планируется его визит в Алжир. То есть малый и средний бизнес Крыма выходит на международную арену. Бизнес Крыма видят за рубежом», - сообщила НСН сенатор.

Ковитиди добавила, что по итогам визита Мальцева шейхи Бахрейна собрались летом посетить Крым и инвестировать деньги в бизнес полуострова.

.

Подробнее читайте на ...

крыма бизнес ковитиди

Фото: pronedra.ru

Власти Крыма поддержат бизнес, обустраивающий "Тавриду"

Правительство Крыма разработало мероприятия поддержки бизнеса, который займётся обустройством придорожной инфраструктуры на трассе "Таврида". pronedra.ru »

2016-11-01 18:55

Фото: vz.ru

Экономика: Европейский бизнес нашел лазейки для торговли с Крымом

Как выяснилось, даже страх наказания за нарушение санкционного режима не отвращает европейский бизнес от торговли с Крымом. Проведенное расследование показывает множество случаев заходов судов под европейскими флагами в порты Крыма. vz.ru »

2016-08-18 17:25

Китайский бизнес намерен войти в свободную экономическую зону Крыма

Китайские бизнесмены постараются успеть войти в свободную экономическую зону СЭЗ Республики Крым до окончания срока приема заявок. Об этом сегодня в Пекине заявил журналистам заместитель председателя Совета министров Республики Крым Георгий Мурадов ... regions.ru »

2016-05-17 12:17

Израильский бизнес готов инвестировать $100 млн в сельское хозяйство Крыма

«Сейчас мы решаем, кто будет с нашей стороны участником программы», - заявил президент Всекрымского еврейского конгресса Ян Эпштейн.

news.mail.ru »

2016-04-17 13:16