Красивые женщины негативно влияют на здоровье мужчин

Красивые женщины негативно влияют на здоровье мужчин
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-13 03:06

Исследователи выяснили, что пятиминутное общение с красивой женщиной повышает в организме гормон стресса.

Подробнее читайте на ...

красивые женщины негативно влияют здоровье мужчин

Фото: versia.ru

Красивые женщины рассказали о проблемах на работе из-за внешности

Привлекательные женщины поделились проблемами, с которыми им приходится сталкиваться на работе из-за внешности. По их словам, коллеги и клиенты редко замечают их профессионализм, зацикливаясь на красоте. versia.ru »

2019-05-16 15:07

Фото: russian.rt.com

«Красивые женщины, красивые улицы»: тунисские болельщики рассказали о впечатлениях от поездки в Россию

18 июня в Волгограде состоится матч Англия — Тунис. RT пообщался с болельщиками тунисской команды. Фанаты выразили надежду на победу своей сборной, а также поделились впечатлениями от приёма в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 15:40

Названы самые красивые женщины России

Пять процентов из принявших участие в опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения самыми красивыми женщинами назвали своих жен, матерей и сестер. За ближайшими родственницами идет бесспорная красавица всех времен, Аксинья из "Тихого Дона" Герасимова - актриса Элина Быстрицкая, которой отдали 3% голосов. utro.ru »

2017-03-07 15:54

Три в одном: самые красивые, стильные и умные женщины России

Россияне в преддверии 8 Марта назвали имена самых красивых женщин. Первую строчку рейтинга заняли близкие женщины, то есть девушки, жены, мамы и сестры. Их имена назвали 5 процентов опрошенных. vesti.ru »

2017-03-07 13:00

Фото: russian.rt.com

Мигранты, каски и «Красивые женщины»: как митинговали нетипичные сторонники Трампа

В Нью-Йорке у башни Трампа прошёл митинг в поддержку кандидата в президенты от республиканцев. Изначально на акцию должны были прийти демонстранты с азиатскими и афроамериканскими корнями, но к ним присоединились женщины с табличками «Красивые женщины за Трампа» и «Настоящие женщины за Дональда», а также рабочие. russian.rt.com »

2016-11-06 13:15

Фото: vesti.ru

Названы самые красивые женщины мира

Эксперты изучили фотографии нескольких десятков знаменитостей с помощью метода компьютерного картографирования, а также применили к снимкам древнегреческие стандарты красоты. Результаты исследования показали, что самая красивая женщина – это актриса Эмбер Херд, бывшая девушка Джонни Деппа. vesti.ru »

2016-07-15 21:31