Новости


В трамваях Краснодара введут безналичную оплату проезда до конца 2017 года - В тестовом режиме безналичную оплату запустили в августе 2016 года

До конца текущего года на всех маршрутах трамваев в Краснодаре планирует ввести безналичную форму оплаты проезда. Об этом сообщил в среду руководитель краснодарского филиала Сбербанка Андрей Орешко.

В Краснодаре на зимнее содержание дорог потратят 93 млн рублей - Контракты заключат уже в ноябре

В Краснодаре на зимнее содержание дорог выделят 93 млн рублей. Об этом в понедельник сообщили в администрации города. Контракты заключат уже в ноябре. Среди необходимых работ – уборка снега и льда, посыпка автомагистралей песком и солью, обработка дорог противоледными реагентами.

Стадион ФК «Краснодар» никогда не окупится — Галицкий - Ей нужно отправить заявку

Стадион футбольного клуба «Краснодар» никогда не сможет окупиться. Об этом в субботу заявил владелец клуба Сергей Галицкий. Он пояснил, что никаких других мероприятий кроме футбола на арене проводить не планируется.

«Элиты поняли, что неприкасаемых нет»

О главных достижениях Вениамина Кондратьева за 12 месяцев, его заместителях и новых вызовах «Русская Планета» узнала у кубанских политологов и депутатов

В Краснодаре из-за аварии без электричества остались три микрорайона и аэропорт - Менее, чем за час аварию ликвидировали

На распределительных сетях Краснодара в четверг произошла авария, из-за которой почти на час оказались обесточены три жилых микрорайона и аэропорт. Об этом сообщили представители администрации города.

Лучшее

Упавший в воду электрокабель убил подростка в Краснодаре

Десятки тысяч жителей южных регионов России из-за продолжительных дождей остались без электричества и газа. В Дагестане в результате схода селя повреждены дома и социальные объекты. В ликвидации последствий участвуют почти полсотни спасателей.

Актуальное

Кубанские налоги

Как изменилась фискальная политика для жителей Краснодарского края в 2016 году