Красноярск: после распития коктейля «Тайм-аут» скончались 4 человека

2017-1-6 07:31

В Красноярске после распития алкогольного коктейля «Тайм-аут» в одной из комнат общежития погибли 4 человека, передает ТАСС сообщение представителя ГСУ Следственного комитета по региону.

В Следственном комитете рассказали, что 5 января 2017 г. около 23:00 (19:00 по московскому времени) в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на ул. Гастелло краевого центра в одной из комнат общежития были найдены 4 трупа: 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет, а также 38-летней женщины. Установлено, что все они на протяжении всего дня распивали спиртные напитки, в том числе алкогольный коктейль под названием «Тайм-аут» который купили в павильоне.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть нескольких человек».

В Красноярске после распития алкогольного коктейля В«Тайм-аутВ» в одной из комнат общежития погибли 4 человека, передает ТАСС сообщение представителя ГСУ Следственного комитета по региону.

В Следственном комитете рассказали, что 5 января 2017 г. около 23:00 (19:00 по московскому времени) в правоохранительныеВ органы поступило сообщение о том, что на ул. Гастелло краевого центра в одной из комнат общежития были найдены 4 трупа: 32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет, а также 38-летней женщины. Установлено, что все они на протяжении всего дня распивали спиртные напитки, в том числе алкогольный коктейль под названием В«Тайм-аутВ» который купили в павильоне.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации В«Реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть нескольких человекВ».

Подробнее читайте на ...

комнат общежития сообщение коктейля тайм-аут распития человека