Кремль анонсировал темы переговоров Лаврова и Трампа

Кремль анонсировал темы переговоров Лаврова и Трампа
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-10 15:16

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе визита в США намерен поднять вопрос сотрудничества в борьбе с терроризмом. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, какое сообщение от Кремля хочет донести Лавров в ходе …

Подробнее читайте на ...

кремль анонсировал темы переговоров лаврова трампа

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал совещание Путина по мерам безопасности после теракта в Крокусе

Президент Владимир Путин проведет в понедельник совещание, в ходе которого будут обсуждаться принимаемые меры безопасности после теракта в Крокус Сити Холле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-25 12:36

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал совещание Путина по мерам после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин 25 марта проведет совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2024-03-25 12:19

Кремль анонсировал создание в БРИКС платежной системы на блокчейне

Конкретной задачей на текущий год помощник президента РФ Юрий Ушаков назвал повышение роли БРИКС в международной валютно-финансовой системе tass.ru »

2024-03-05 07:56

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал дату выступления Путина с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию 29 февраля, сообщили в Кремле. Каких-либо подробностей о предстоящем обращении не приводится. Послание главы государства Федеральному собранию является ежегодным, в 2023-м году оно состоялось 21 февраля. lenta.ru »

2024-02-20 10:04

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с доверенными лицами

Президент России Владимир Путин в среду, 31 января, встретится со своими доверенными лицами как кандидат на пост главы государства. Встречу анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-01-31 13:08

Кремль анонсировал визит Путина в Турцию для обсуждения «украинской тематики»

Кремль анонсировал визит Путина в Турцию в феврале. Одним из основных предметов переговоров станет украинская тематика, отметил помощник президента России Ушаков forbes.ru »

2024-01-29 16:46

Кремль анонсировал проведение Высшего госсовета Союзного государства с Путиным и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в понедельник в Санкт-Петербурге проведут заседание Высшего госсовета Союзного государства, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении на сайте Кремля говорится, что будут подведены итоги выполнения базового документа «Основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 20212023 годы», а также утвержден аналогичный документ на очередной трехлетний период. vz.ru »

2024-01-27 12:27

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал совещание Путина с правительством по итогам поездки в ДФО

Российский лидер Владимир Путин в среду по видео-конференц-связи проведет совещание с правительством, основной темой которого станут вопросы, поднятые в ходе общения во время поездки в Дальневосточный федеральный округ (ДФО), сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2024-01-16 15:27

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с главой Минпросвещения

Президент России Владимир Путин 15 января встретится с главой Минпросвещения Сергеем Кравцовым. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Представитель Кремля отметил, что Путин уделяют вопросу обеспечения школьников питанием и транспортом особое внимание. lenta.ru »

2024-01-15 12:15

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал открытые выступления Путина и Шойгу

Выступления президента России Владимира Путина и главы Минобороны страны Сергея Шойгу во время расширенного заседания коллегии оборонного ведомства пройдут в открытом режиме. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-19 12:32

Кремль анонсировал визиты Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию, сообщили в Кремле. Это будут первые его визиты в эти страны после начала «военной спецоперации» на Украине. С наследным принцем Саудовской Аравии Путин в этом году несколько раз общался по телефону, а с президентом ОАЭ виделся на ПМЭФ и обсуждал «пригожинский мятеж» forbes.ru »

2023-12-04 22:08

Кремль анонсировал для Лаврова очень насыщенный график на заседании Совета министров ОБСЕ

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова ожидает интенсивная работа и насыщенный график двусторонних встреч на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье. Об этом сообщил журналистам в четверг, 30 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-30 12:15

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал начало приема вопросов граждан Путину

Прием вопросов граждан президенту России Владимиру Путину в преддверие прямой линии главы государства начнется 1 декабря, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он добавил, что направить обращения можно позвонив по бесплатному телефону 8-800-200-40-40, отправив СМС на номер 0-40-40 и через сайт moskva-putinu.ru. lenta.ru »

2023-11-30 12:02

Кремль анонсировал участие Путина во внеочередном саммите БРИКС

Президент России Владимир Путин во вторник, 21 ноября, примет участие во внеочередном саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, ЮАР, Китай), где будет обсуждаться конфликт на Ближнем Востоке. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-11-20 16:57

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал переговоры Путина с главой Таджикистана Рахмоном в Москве

Президент Владимир Путин 21 ноября в Москве проведет переговоры с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном, который прибудет в Россию с официальным визитом, сообщили в Кремле. Стороны планируют обсудить дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах, а также другие ключевые аспекты отношений России и Таджикистана. vz.ru »

2023-11-20 15:43

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал визит Путина в Казахстан

Президент России Владимир Путин 9 ноября посетит Казахстан с официальным визитом, сообщила пресс-служба Кремля. Российский лидер проведет переговоры с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-07 12:15

Фото: vz.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с новым составом Общественной палаты

Президент России Владимир Путин проведет в пятницу, 3 ноября, встречу с обновленным составом Общественной палаты, сообщила пресс-служба главы государства. В сообщении Кремля уточняется, что в обновленный состав Общественной палаты России вошли представители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-02 16:07

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с религиозными лидерами России

Президент России Владимир Путин намерен встретиться с руководителями всех основных религиозных конфессий страны. Об этом сообщается на сайте Кремля. В пресс-службе отметили, что в среду, 25 октября, состоится встреча президента с членами кабмина, во время которой планируется обсудить подготовку к зимнему сезону. lenta.ru »

2023-10-24 15:06

Фото: lenta.ru

Кремль анонсировал встречу Путина с главой одного российского региона

Президент России Владимир Путин в понедельник, 23 октября, проведет встречу с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. Об этом рассказал официальный представитель главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-23 12:50