Кремль допустил, что станет рекомендовать чиновникам отдыхать в России

Кремль допустил, что станет рекомендовать чиновникам отдыхать в России
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-24 17:29

В Кремле допустили, что могут начать рекомендовать чиновникам отдыхать не за границей, а на территории России.

Подробнее читайте на ...

кремль допустил станет рекомендовать чиновникам отдыхать россии

Фото: lenta.ru

Кремль допустил внешние нападки на выборы президента в России

Электоральная кампания в России станет объектом внешних нападок. Такие события допустил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. «Электоральная кампания тоже станет объектом нападок. Это 100 процентов, мы отдаем себе в этом отчет, мы это понимаем, но система работает слаженно», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-08 16:52

Фото: lenta.ru

Кремль допустил причастность Украины к убийству военкора Татарского

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил причастность Украины к убийству военкора Владлена Татарского в кафе в Санкт-Петербурге. По его словам, киевский режим поддерживает террористические действия, именно поэтому Россия проводит специальную военную операцию. lenta.ru »

2023-04-03 12:41

Фото: lenta.ru

Кремль допустил требования компенсации за подрыв «Северных потоков»

Россия действительно может запросить компенсацию за подрыв газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», если окажется, что это был акт саботажа со стороны одной или нескольких стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-03-27 13:12

Фото: nsn.fm

Кремль допустил возможность переговоров с Украиной

Урегулирования ситуации с Украиной возможно за столом переговоров, но только при благоприятном положении дел и при соответствующем отношении украинской стороны nsn.fm »

2023-02-28 13:12

Фото: lenta.ru

Кремль допустил появление новых категорий приглашенных на послании Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил появление на послании президента России Владимира Путина новых категорий приглашенных, включая участников специальной военной операции. Глава государства огласит послание Федеральному собранию во вторник, 21 февраля. lenta.ru »

2023-02-10 13:20

Фото: incident.mk.ru

Кремль допустил диверсии на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал нарушения в трубе «Северного потока» беспрецедентной ситуацией, которой Кремль чрезвычайно обеспокоен incident.mk.ru »

2022-09-27 13:41

Кремль допустил возвращение обязательной вакцинации из-за роста заболеваемости COVID-19

Однако Песков заявил, что возвращение некоторых ковидных мер станет возможным в случае, если эпидемиологическая ситуация в стране продолжит ухудшаться. Кроме того он напомнил, что в Кремле не отменялись антикоронавирусные мероприятия и они продолжат действовать. kapital-rus.ru »

2022-08-03 14:08

Фото: lenta.ru

Кремль допустил ответные меры при отказе Литвы решать проблему оплаты транзита

Россия примет ответные меры, в случае отказа Литвы решать проблему оплаты транзита в Калининград путем диалога. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, механизм решения проблемы с транзитом грузов в Калининград есть, однако он требует совместной работы. lenta.ru »

2022-07-29 13:10

Кремль допустил исключение "Талибана" из санкционного списка Совбеза ООН

Контролирующее Афганистан движение "Талибан"* может быть исключено из санкционного списка Совета Безопасности ООН при условии активизации борьбы с терроризмом и уважении прав человека. Об этом журналистам рассказал помощник президента РФ Юрий Ушаков. life.ru »

2022-06-27 18:02

Кремль допустил, что пленных американских наёмников в ДНР могут приговорить к казни

Попавшие в плен на Украине наёмники из США не могут рассчитывать на защиту Женевской конвенции. Об этом в разговоре с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-06-21 13:33

Фото: social.mk.ru

Кремль допустил введение общественно-политических классных часов в школах

Для школ Российской Федерации, исходя из актуального общественно-политического календаря, разрабатывается программа классных часов social.mk.ru »

2022-06-20 14:20

Фото: lenta.ru

Кремль допустил встречу Путина с главами ДНР и ЛНР на ПМЭФ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил возможность встречи президента России Владимира Путина с главами Донецкой и Луганской народных республик на полях Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2022-06-17 13:09

Фото: lenta.ru

Кремль допустил расширение списка экспортируемых за рубли товаров

Кремль рассмотрит идею председателя ГД Вячеслава Володина о расширении списка экспортируемых Россией за рубли товаров, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сказал, что престиж доллара как основной резервной валюты «зашатался», а доверие к прочим международным валютам тоже «не на высшем уровне». lenta.ru »

2022-03-30 13:05

Фото: lenta.ru

Кремль допустил возможность силовой операции в Донбассе со стороны Украины

Украина может начать силовую операцию в республиках Донбасса, такой вариант событий нельзя исключать, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента отметил, что Россия не раз подтверждала свою приверженность мерам, описанным в Минских соглашениях. lenta.ru »

2022-02-15 13:05

Фото: lenta.ru

Кремль допустил встречу Путина с Зеленским

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков счел возможной встречу президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским в ближайшее время. Песков обратил внимание на важность итогов подобной встречи. lenta.ru »

2022-02-04 13:12

Фото: lenta.ru

Кремль допустил перенос даты проведения послания Путина Федеральному собранию

Из-за распространения омикрон-штамма послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию может быть отложено на пару недель, допустил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства отметил, что Кремль будет принимать во внимание темпы распространения COVID-19. lenta.ru »

2022-01-21 12:40

Фото: versia.ru

Кремль допустил введение «безальтернативых» мер из-за вакцинации от COVID-19

Ранее во Франции анонсировали ряд мер для непривитых граждан, в том числе запреты посещать бары и больницы. Дмитрий Песков оценил перспективы такого развития событий в России. versia.ru »

2021-07-13 21:35

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль допустил отключение России от Visa и MasterCard

В ходе дальнейшей реализации Западом политики санкций против России ее могут отключить от платежных систем Visa и MasterCard. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что … vestikavkaza.ru »

2021-04-13 13:38