Кремль готовит отставку губернатора Самарской области

Кремль готовит отставку губернатора Самарской области
фото показано с : versia.ru

2017-4-17 07:48

Курс власти на замену глав регионов к президентским выборам продолжается. Следующим может лишиться своего поста губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Причём велика вероятность, что это произойдёт до конца месяца.

По словам депутата Самарской облдумы от КПРФ Михаила Матвеева, в администрации президента уже вторую неделю обсуждают отставку главы региона. Почему губернатор разонравился Кремлю?.

Подробнее читайте на ...

кремль готовит отставку губернатора самарской области

Фото: rosbalt.ru

Кремль готовит заявление по Украине после встречи Путина с лидерами Африки

По итогам встречи Владимира Путина с африканскими лидерами в готовится совместное заявление по Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий... rosbalt.ru »

2023-07-29 14:16

Кремль готовит кадровую чистку в Центризбиркоме

Кадровые перемены в составе Центральной избирательной комиссии произойдут уже в ближайшие два месяца. Обсуждалось, что своих постов могут лишиться замглавы ЦИК Николай Булаев, секретарь Центризбиркома Майя Гришина, выдвиженец от «Единой России» Валерий Крюков и ряд других членов комиссии. fedpress.ru »

2021-02-01 06:00

Фото: rosbalt.ru

Кремль готовит встречу Путина с лидерами думских фракций

Кремль готовит встречу президента РФ Владимира Путина с лидерами думских фракций. Точную дату этой встречи сообщат дополнительно, пояснил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-10-02 11:43

Кремль готовит визит Лукашенко в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам о том, что в настоящее время проводится подготовка визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Москву. При этом Песков не назвал точную дату визита белорусского лидера сообщив, что он состоится на днях, а более подробная информация о мероприятии будет сообщена дополнительно, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2020-09-04 12:46

Фото: tass.ru

Кремль не готовит встречу по возможному введению WADA санкций против спортсменов России

Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о возможном мероприятии с участием руководителей спортивных федераций tass.ru »

2019-11-26 11:40

Фото: gordonua.com

Кремль готовит парламентскую реформу, чтобы сохранить Путина у власти – Bloomberg

Президент России Владимир Путин может остаться у власти после выборов 2024 года как премьер-министр с расширенными конституционными полномочиями, об этом размышляют в Кремле, пишет Bloomberg. gordonua.com »

2019-07-13 17:59

Кремль начал готовить список поручений по итогам «Прямой линии»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о совещании, которое прошло в Кремле по итогам «Прямой линии» с Владимиром Путиным. Начата работа по составлению списка поручений по всем вопросам, которые были подняты в ходе разговора с российским президентом накануне. tvzvezda.ru »

2019-06-21 16:20

Фото: grani.ru

Кремль готовит новую серию отставок губернаторов

Кремль готовит новую серию отставок губернаторов. По некоторым данным, кадровые решения будут приняты уже на этой неделе. Свои посты потеряют от трех до шести глав регионов, в том числе губернатор Мурманской области Марина Ковтун. grani.ru »

2019-03-18 09:47

Фото: gordonua.com

Кремль готовит зеркальные меры в ответ на выдворение российского дипломата из Словакии

В министерстве иностранных дел России пообещали отреагировать на высылку своего дипломата из Словакии "на основе принципа взаимности". gordonua.com »

2018-12-05 21:42

Кремль не готовит изменений в Конституцию РФ

В администрации президента никаких изменений в отношении Конституции РФ не готовится. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, передает "Эхо Москвы". "В администрации президента какой-либо работы в этом плане не ведется. Мы ... regions.ru »

2018-10-10 15:53

Фото: tass.ru

Кремль не готовит изменений в Конституцию РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что статья председателя КС Валерия Зорькина о необходимости изменений основного закона является его личным мнением tass.ru »

2018-10-10 15:01

Кремль готовит заседание президиума Госсовета о проблемах лекарственного обеспечения

Рабочую группу по этому вопросу возглавил временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский tass.ru »

2018-07-23 17:36

Фото: versia.ru

Кремль готовит федеральный референдум об изменении Конституции России

Четверть века у нас в стране радикально не меняли Основной закон, опасаясь, как бы чего не вышло. А ведь ельцинская Конституция, как справедливо подметил правовед Сергей Бабурин, была «нормативным правовым актом социального противостояния в обществе». versia.ru »

2018-07-22 18:37

Кремль готовит Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы

Минтруду поручили проработать вопрос законодательного определения перечня организаций, для которых принятие мер по противодействию коррупции обязательно tass.ru »

2018-04-28 16:34