Кремль напомнил Савченко о неоспоримости того, что Крым российский

Кремль напомнил Савченко о неоспоримости того, что Крым российский
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-18 17:20

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал высказывания депутата Верховной Рады Надежды Савченко забыть про Крым, чтобы вернуть Донбасс.

Подробнее читайте на ...

кремль напомнил савченко неоспоримости крым российский

Кремль напомнил важную деталь после выдачи ордеров МУС на арест российских офицеров

Россия не признаёт решения Международного уголовного суда (МУС) в Гааге и, соответственно, ордеры на арест российских военных, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-06 12:14

Фото: lenta.ru

Кремль напомнил о правовых последствиях призывов к несогласованным акциям

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о призывах сторонников Алексея Навального к акциям, напомнил о последствиях таких несогласованных действий. «Я не видел и не слышал [призывов]. lenta.ru »

2024-02-27 13:17

Кремль напомнил о законе желающим изъять собственность наших бизнесменов за рубежом

Европейские санкции против российских предпринимателей, особенно изъятие их частной собственности, противоречат международному праву. Об этом заявил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-14 14:43

Кремль напомнил Евросоюзу о здравом смысле после запрета на шампуни

Решение ЕС на ввоз косметики, шампуней, смартфонов и автомобилей из России "чрезвычаен" с точки зрения здравого смысла. Такую характеристику новым ограничениям дал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-11 13:07

Кремль напомнил суть беседы Путина и Си Цзиньпина в ответ на статью про "китайское предостережение"

Утверждения СМИ о том, что председатель КНР Си Цзиньпин якобы лично предостерёг президента РФ Владимира Путина от использования ядерного оружия на Украине, — это вымысел. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя соответствующий материал газеты Financial Times. life.ru »

2023-07-05 13:27

Кремль напомнил об успехах ОДКБ в ответ на раздумья Армении о выходе из организации

Москва продолжит диалог с Ереваном по теме Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). В России эту организацию считают эффективной и имеющей потенциал к развитию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что Ереван выйдет из ОДКБ, если посчитает организацию "недееспособной". life.ru »

2023-05-22 14:37

Кремль напомнил слова Путина после решения США передать ВСУ дальнобойные ракеты

Москва отреагировала на заявления Пентагона о поставках американских дальнобойных ракет GLSDB Украине. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, США не стоит забывать вчерашнего заявления президента России Владимира Путина. life.ru »

2023-02-03 21:47

Кремль напомнил про признание Киева о причине обрушения дома в Днепропетровске

Российские военные не наносят ударов по жилым домам, а киевские чиновники уже признали, что обрушение дома в Днепропетровске случилось в результате работы ПВО Украины, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на соответствующий вопрос. life.ru »

2023-01-16 13:26

Кремль напомнил Украине важные аспекты: Крым – Россия, ДНР и ЛНР – суверенные государства

В Кремле объяснили официальную позицию по украинскому вопросу. В среду, 9 марта, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сделал заявление для Киева: Крым – часть России, а ДНР и ЛНР – суверенные государства. argumenti.ru »

2022-03-09 17:14

Кремль напомнил Байдену о пожарах в Калифорнии в ответ на слова о "горящей тундре"

Там подчеркнули, что, несмотря на отсутствии Владимира Путина на прошедшем саммите, у лидеров будет возможность обсудить проблемы при личной двусторонней встрече. life.ru »

2021-11-03 13:03

Фото: lenta.ru

Кремль напомнил Байдену о пожарах в Калифорнии в ответ на слова о горящей тундре

На территории США и других стран также регулярно фиксируются лесные пожары. Об этом напомнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на сказанные ранее американским лидером Джо Байденом на саммите по вопросам изменения климата (COP26) слова о горящей тундре в России. lenta.ru »

2021-11-03 12:39

Фото: lenta.ru

Кремль напомнил о принципе взаимности после новых санкций США

Принцип взаимности никто не отменял, но все будет зависеть от решения президента России Владимира Путина, напомнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя новые санкции США и высылку десяти сотрудников посольства. lenta.ru »

2021-04-16 13:05

Фото: nation-news.ru

Кремль напомнил, что до окончания режима самоизоляции осталось пять дней

Сроки режима самоизоляции, который был введен ранее президентом РФ Владимиром Путиным, еще не закончились. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2020-05-08 00:31

Фото: lenta.ru

Кремль напомнил Белоруссии о договоренностях по нефти

Оценивая позицию Минска о возможном отборе транзитной нефти, в Москве исходят из договоренностей, достигнутых между Россией и Белоруссией на высшем уровне в Сочи. Таким образом представитель Кремля Дмитрий Песков напомнил Белоруссии о сочинском соглашении. «Из этого будем исходить», — сказал Песков. lenta.ru »

2020-02-17 12:52

Кремль напомнил россиянам об угрозе личной безопасности в Грузии

В Кремле заявили, что россиянам невозможно запретить ездить в Грузию, но стоит помнить об угрозе личной безопасности. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал журналистам, комментируя возможность запуска автобусов аэропортов рядом с Грузией. Читать далее... life.ru »

2019-06-25 15:02

Кремль напомнил о нелестных высказываниях Джонсона в адрес Путина

Накануне глава ВТБ Андрей Костин оскорбил экс-главу МИД Великобритании Бориса Джонсона, но затем принес свои извинения. В свою очередь бывший министр неоднократно резко высказывался в адрес российского президента, однако никаких извинений Лондон не передавал. В Кремле помнят об этом. tvc.ru »

2018-09-04 14:45

Кремль напомнил суть дела Сенцова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможности помилования режиссера Олега Сенцова напомнил, что тот был осужден за терроризм. «Предлагаю не забывать, что речь идет о человеке, осужденном по статье о терроризме, который готовил взрыв в Крыму. vz.ru »

2018-08-16 12:15

Фото: vedomosti.ru

Кремль напомнил бойцу MMA Монсону о необходимости присягнуть России

Американскому бойцу MMA Джеффри Монсону для вступления в российское гражданство необходимо принести присягу, напомнил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-05-29 12:29