Кремль ответил на обвинения в принудительном голосовании за присоединение Крыма

2017-2-17 16:22

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг заявления переехавших на Украину бывших депутатов Госдумы Дениса Вороненкова и Марии Максаковой о принудительном голосовании за присоединение Крыма к России. Об этом сообщает &la ...

Подробнее читайте на ...

кремль обвинения принудительном голосовании присоединение крыма

Фото: versia.ru

Кремль: обвинения Зеленского в адрес России в развязывании войны между Израилем и ХАМАС не имеют оснований

В Кремле отреагировали на слова президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что Россия оказала влияние на войну в Израиле, приложив руку к эскалации конфликта с Палестиной. versia.ru »

2023-10-10 14:06

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения во взломе телефона Трасс

Кремль ответил на обвинения в адрес России во взломе телефона экс-премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова передает ТАСС. «К сожалению, в британских СМИ сейчас дефицит материалов, которые можно воспринимать как серьезные», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-31 14:39

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Запада в адрес России

Запад обвиняет и осуждает Россию, но при этом игнорирует поступки киевских властей. Об этом заявил официальный представитель президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-10-11 14:39

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Запада в ненадежности России и «Газпрома»

Компания «Газпром» не сделала ни одного шага, который пошатнул бы ее реноме надежного поставщика энергоресурсов. Так ответил на обвинения Запада в ненадежности России как поставщика энергоносителей пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-09-04 14:47

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения в шантаже в сфере газа

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков отверг обвинение России в шантаже и давлении в сфере газа. По его словам, «Газпром» выполняет все обязательства, о чем также ранее заявлял глава государства. lenta.ru »

2022-07-21 13:00

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения России в ударе по жилому дому в Одессе

Вооруженные силы (ВС) России в ходе специальной военной операции не стреляют по гражданским целям. Так на обвинения в ударе по жилому дому в Одесской области ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-07-01 12:58

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Запада и Украины в краже зерна

Россия не крала никакого зерна. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов по поводу обвинений Украины и Запада в адрес Москвы. lenta.ru »

2022-06-23 13:08

Фото: versia.ru

Кремль ответил на обвинения в массовом убийстве в Буче

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва отрицает причастность российских военных к убийствам мирных граждан в Буче. Россия предлагает обсудить провокации со стороны Киева на максимально высоком уровне. versia.ru »

2022-04-04 15:14

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения в убийствах в Буче

Москва категорически отвергает обвинения в убийствах гражданских лиц в украинской Буче и предлагает обсуждать тему на максимально высоком уровне, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также заявил, что российские дипломаты продолжат активные усилия по продвижению этого вопроса на повестку дня. lenta.ru »

2022-04-04 12:33

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Запада в развязывании войны на Украине

Россия никогда не нападала первой, после огромного количества конфликтов страна не хочет даже и произносить слово «война», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на обвинения представителей западных стран о развязывании Москвой вооруженного конфликта на Украине. lenta.ru »

2022-02-20 14:56

Кремль ответил на обвинения в подготовке предлога для нападения на Украину

Кремль ответил на обвинения в подготовке предлога для нападения на Украину. США не первый раз сообщают о том, что Россия готовит такой повод, но ранее ничего не происходило, заявил Песков. Так он прокомментировал сообщения NYT и WP о том, что Москва планирует сфабриковать видео о нападении украинских военных на мирное население forbes.ru »

2022-02-03 22:12

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Зеленского о причастности России к госперевороту

У России нет планов устраивать государственный переворот на Украине, о котором в пятницу, 26 ноября, рассказал президент республики Владимир Зеленский. «У России не было никаких планов принимать участия. lenta.ru »

2021-11-26 14:51

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения в использовании энергоресурсов для давления

Россия отвергает обвинения в использовании энергоресурсов в качестве оружия политического давления, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Россия всегда последовательно отвергала любые обвинения в том, что она использует энергоресурсы в качестве орудия политического давления», — сказал он. lenta.ru »

2021-07-21 12:44

Кремль ответил на обвинения в «бесчинствах» России в ЦАР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг связь российских военнослужащих с убийствами и грабежами в Центральноафриканской Республике (ЦАР). Так представитель Кремля прокомментировал обвинения в «бесчинствах» России в ЦАР. lenta.ru »

2021-06-28 12:23

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Болгарии в адрес России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, назвал безосновательными и бездоказательными обвинения Болгарии в адрес России. Песков также объявил о том, что Россия предпримет ответные меры. lenta.ru »

2021-04-29 13:35

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения в причастности ко взрыву на складе в Чехии

Обвинения Чехии в адрес России о причастности ко взрыву на складе во Врбетице в октябре 2014 года голословны и безосновательны. Таким образом на заявления Праги ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-04-20 12:50

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения США и Великобритании в адрес ГРУ

Обвинения в адрес ГРУ в организации кибератак по всему миру представляют собой «рецидивы оголтелой русофобии». Так на заявления со стороны США и Великобритании ответил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-10-20 14:35