Кремль ответил на слова Трампа о ядерном разоружении

Кремль ответил на слова Трампа о ядерном разоружении
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-21 18:35

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о разнице между ядерным потенциалом РФ и США.

Подробнее читайте на ...

кремль трампа ядерном разоружении

Кремль ответил на слова Трампа о причастности Путина к "отравлениям"

Россия не имела и не может иметь ничего общего с обвинениями в "убийствах и отравлениях". Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее в интервью американским СМИ Дональд Трамп заявил, что Владимир Путин, вероятно, имеет отношение к отравлениям. tvc.ru »

2018-10-15 15:03

Кремль оправдал слова Дональда Трампа о Российской Федерации

Кремль оправдал слова Трампа о РФ, объяснив изменение позиции нового американского президента в отношении России кампанией против РФ, которая ведется в западных СМИ, передает «Газета.Ру» сообщение The Financial Times.

kapital-rus.ru »

2017-02-17 13:19

Кремль не ждет от Трампа признания Крыма

Обещания победившего на президентских выборах в США Дональда Трампа о готовности развивать отношения с заинтересованными странами полностью созвучны позиции Путина, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-11-09 13:49

CBS: Кремль продвигает Трампа, чтобы отомстить демократии

Государственные СМИ России старательно выставляют Дональда Трампа наилучшим кандидатом на пост президента США, передает CBS News. По мнению корреспондента телеканала, Кремлю импонируют заявления республиканца о подтасовке американских выборов. russian.rt.com »

2016-11-07 02:55

Фото: pronedra.ru

Кремль сделал заявление по поводу возможного визита Трампа в Россию

Власти РФ готовы к диалогу с кандидатами в президенты США в случае, если они выразят желание сотрудничать, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2016-10-19 14:14

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на обвинения Трампа в неуважении к американским лидерам

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа о том, что Россия не уважает американское руководство. Пресс-секретарь российского лидера назвал эти высказывания предвыборной риторикой и отметил, что Москва не собирается вмешиваться в эти дискуссии. lenta.ru »

2016-10-05 12:05

Кремль ответил на обещания Трампа наладить хорошие отношения с Путиным

РФ заинтересована в налаживании отношений с США и надеется, что по итогам выборов в этой стране будет прослеживаться тенденция к этому. Об этом сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя заявление кандидата в президенты США ... regions.ru »

2016-09-08 13:40

Песков заявил, что Кремль не ориентируется на слова Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сегодня заявил, что Кремль не ориентируется на заявления кандидатов в президенты США, главным будет позиция нового избранного президента.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 12:57

Фото: russian.rt.com

Guardian: Если Кремль и вмешивается в выборы США, то уж точно не ради Трампа

Если хакеры из России действительно взломали избирательную систему США, как утверждают американские спецслужбы, то сделали они это не для того, чтобы помочь Дональду Трампу стать президентом, уверена Guardian. russian.rt.com »

2016-09-02 06:55

Фото: pronedra.ru

Кремль ответил на заявление Трампа о возможной агрессии России

В Кремле заявили, что высказывание Дональда Трампа, кандидата в президенты США, относительно защиты стран НАТО от возможной агрессии России было неудачно сформулировано. pronedra.ru »

2016-07-21 13:59

Кремль предостерег Трампа от повторения фразы о нападении России на НАТО

Заявление о возможном нападении России на страны Североатлантического альянса, которое сделал кандидат в президенты США Дональд Трамп, является неудачным. riafan.ru »

2016-07-21 13:06

Кремль упрекнул Трампа в «не очень удачной формулировке» об РФ и НАТО

В Кремле подвергли критике заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о гипотетическом нападении РФ на страну-участницу НАТО. Соответствующее заявление журналистам сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-07-21 12:51

Кремль поправил Трампа

Слова Трампа о возможном нападении России на страны НАТО в Кремле назвали "не очень удачной формулировкой". Так прокомментировал высказывание кандидата в президенты США от Республиканской партии пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. utro.ru »

2016-07-21 12:33

Кремль ответил на слова Клинтон о празднике в случае победы Трампа на выборах

РФ не собирается отмечать победу того или иного кандидата на пост президента США. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова Хиллари Клинтон о том, что избрание республиканца Дональда Трампа вызовет "праздник в Крем ... regions.ru »

2016-06-03 14:19

Фото: vesti.ru

Кремль не будет праздновать победу Трампа

Москва не вмешивается в дела других государств и не будет отмечать праздник в день президентских выборов в США, кто бы ни оказался победителем. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-06-03 13:37

Фото: lenta.ru

Кремль смутила идея о празднике по поводу возможной победы Трампа

В Кремле не понимают, каким бы мог быть повод для праздника в России в случае победы кандидата в президенты США Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также заметил, что лучшим кандидатом в президенты США будет тот, за которого проголосует большинство граждан этой страны. lenta.ru »

2016-06-03 13:21