Кремль ответил на статью о системе допинга в России

2016-12-28 15:31

Кремль решительно опроверг заявление статьи The New York Times о причастности чиновников к возможному употреблению допинга российскими спортсменами, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

кремль статью системе допинга россии

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на статью о гибридной войне России

Представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о статье Bloomberg, в которой говорится, что Россия ведет гибридную войну, заметил, что в Британии много истеричных публикаций. По его словам, никаких гибридных войн страна не ведет и Москва заинтересована в том, чтобы все в Европе опомнились. lenta.ru »

2021-11-18 12:52

Фото: lenta.ru

Кремль ответил на статью о планах России вторгнуться на Украину

Заявления западных СМИ о планах России по вторжению на территорию Украины являются пустыми и безосновательными. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента России также отметил, что передвижение вооруженных сил РФ на своей территории ни у кого не должно взывать обеспокоенность. lenta.ru »

2021-11-12 12:49

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль ответил на статью о "допинговой программе" в России

Кремль категорически отвергает все обвинения в причастности государства к возможному употреблению допинга российскими спортсменами. С таким заявлением выступил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Сейчас сложно … vestikavkaza.ru »

2016-12-28 14:05

Кремль прокомментировал «разоблачительную» статью Times

«Вряд ли газета Times обладает информацией о планах президента России», – приводит РИА Новости слова Пескова. «ФедерпалПресс» писал ранее об этой статье. news.yandex.ru »

2016-11-01 16:45

Кремль прокомментировал статью The Times о планах Путина нанести удар по Алеппо

Кремль усомнился в достоверности источников в заметке британской The Times о том, что президент России Владимир Путин планирует решительный удар по Алеппо, воспользовавшись тем, что внимание всего мира приковано к президентским выборам в США. vedomosti.ru »

2016-11-01 14:32

Кремль прокомментировал статью о «последнем предложении» США по Сирии

Издание ранее написало, что президент США Барак Обама сделал «последнее предложение» по Сирии российскому лидеру Владимиру Путину в ходе встречи политиков в Ханчжоу 5 сентября. news.yandex.ru »

2016-09-08 17:21

Фото: ura.ru

Кремль отреагировал на статью Бастрыкина об экстремизме. "Путину публикацию не показывали"

Президент РФ Владимир Путин пока не ознакомился со статьей главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о введении цензуры в интернете и уголовного наказания за отрицание результатов всенародных референдумов. ura.ru »

2016-04-19 14:25

Фото: dp.ru

Кремль откликнулся на статью о подаренной связанным с Путиным девушкам недвижимости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал информационным вбросом статью агентства Reuters о том, что некий петербургский бизнесмен Григорий Баевский передавал четырем связанным с российским президентом Владимиром Путиным женщинам дорогостоящую недвижимость. dp.ru »

2016-03-31 20:33