Кремль прокомментировал заявление Надежды Савченко о Крыме и Донбассе

Кремль прокомментировал заявление Надежды Савченко о Крыме и Донбассе
фото показано с : vm.ru

2017-1-18 12:54

Дмитрий Песков категорично сообщил, что этот вопрос "является абсолютно недискуссионным".

Подробнее читайте на ...

кремль прокомментировал заявление надежды савченко крыме донбассе

Кремль прокомментировал позицию Армении по Украине

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратил внимание на различие во взглядах между Россией и Арменией по поводу ситуации в Украине. По его словам, Москве хорошо известна позиция армянских партнеров по этому вопросу. fedpress.ru »

2024-02-19 13:57

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал готовность к переговорам с Украиной

Москва сохраняет готовность к переговорам с Киевом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Президент неоднократно говорил, что главное для нас — достичь наших целей. И, конечно, преимущественно мы предпочитали бы это делать политико-дипломатическими средствами», — пояснил он. lenta.ru »

2023-12-05 15:21

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал планы Финляндии закрыть КПП с Россией

Москва сожалеет об отказе Хельсинки от хороших отношений с Россией, избравшего вместо этого дистанцирование от прежних двусторонних успехов. Так планы Финляндии об ограничении работы КПП на границе с Россией прокомментировал официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-15 14:23

Фото: vz.ru

Кремль прокомментировал сообщения СМИ о круговороте рублей из-за возврата выручки

Кремль видел публикуемую в СМИ информацию о круговороте рублей из-за новых правил возврата экспортной выручки, экономические ведомства проверят эти данные, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-14 13:45

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал слова Патрушева о росте риска применения ядерного оружия

Изменений в российской ядерной доктрине нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова секретаря Совбеза Николая Патрушева о росте риска применения ядерного оружия. lenta.ru »

2023-11-08 12:07

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал слова Медведева о прямом столкновении Польши с Россией

Мнение зампреда Совбеза Дмитрия Медведева, который заявил о возможном прямом столкновении Польши с Белоруссией и Россией, является гипотетическим сценарием развития событий, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-03 13:49

Кремль прокомментировал слова Трампа о краже РФ у США чертежей ракет

Трамп заявил, что Россия в период администрации его предшественника Барака Обамы якобы украла у Соединенных Штатов чертежи «супер-пупер-ракеты». «Затрудняюсь сказать, укладывается ли наша ракета в понимание господина Трампа как «супер-пупер», но - хорошая ракета, не имеющая пока аналогов в мире. kapital-rus.ru »

2023-10-24 14:53

Фото: versia.ru

Кремль прокомментировал сравнение Байденом Владимира Путина и ХАМАС

Американский лидер Джо Байден по-прежнему позволяет себе совершенно недопустимые высказывания не только в адрес России, но и президента страны Владимира Путина. versia.ru »

2023-10-20 14:27

Кремль прокомментировал предложение Кадырова отменить выборы президента

Кремль в вопросе проведения президентских выборов ориентируется на слова Путина о «необходимости соблюдения всех требований демократии». Отменить выборы на время «спецоперации» ранее предложил глава Чечни Кадыров, убежденный, что они могут быть использованы для попытки «раскачать ситуацию внутри страны» forbes.ru »

2023-10-09 14:22

Кремль прокомментировал предложение Кадырова не проводить выборы президента

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение главы Чечни Рамзана Кадырова не проводить выборы президента. Песков отметил лидерство Путина. fedpress.ru »

2023-10-09 13:17

Кремль прокомментировал недовольство Киева растущей поддержкой Израиля со стороны США

В Кремле заявили об эмоциональной усталости на Западе от поддержки Киева и объяснили этим снижение объёмов военной помощи ВСУ. Как заявил журналистам в понедельник, 9 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, это неизбежный процесс, поскольку технические возможности, как и деньги, "имеют свойство заканчиваться". life.ru »

2023-10-09 12:28

Кремль прокомментировал возможный отказ от договора о запрете ядерных испытаний

Возможный отзыв ратификации договора о запрещении ядерных испытаний не означает, что Москва намерена их провести, заявил Песков. Накануне Путин сообщил, что «теоретически» Россия может отозвать ратификацию, что позволит проводить испытания новых вооружений. forbes.ru »

2023-10-06 14:43

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал возможный отзыв ратификации ДВЗЯИ

Возможный отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний не означает намерения их проводить. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что США не ратифицировали подписанный договор и такое решение сможет привести ситуацию «к единому знаменателю». lenta.ru »

2023-10-06 13:29

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал повышение призывного возраста в России

Повышение призывного возраста в России было обоснованным, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, решение об изменении верхней планки призывного возраста было принято Минобороны после консультаций с экспертами. lenta.ru »

2023-09-11 14:02

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал решение Армении о военных учениях с США

Россия проанализирует с Арменией ее решение о проведении военных учений с США, а не с Организацией Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-09-11 13:46

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал возможность прилета дронов в Псков из Прибалтики

Военные эксперты изучают возможность прилета дронов в Псков из Прибалтики. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так в Кремле прокомментировали атаку дронов на псковский аэропорт, в результате которой, по данным МЧС загорелись военно-транспортные самолеты Ил-76. lenta.ru »

2023-08-30 13:10

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал заявление Киева о согласовании ударов по Крыму

Киев хочет верить в то, что западные страны поддерживают Украину в уничтожении «всего российского». Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление киевских властей о том, что они согласовали удары по Крыму с западными партнерами. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-08-29 12:12

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал атаку ВСУ в районе Курской АЭС

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) работают эффективно. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал атаку Вооруженных сил Украины в районе Курской атомной электростанции. lenta.ru »

2023-07-14 12:39