Кремль не видит угрозы в размещении Китаем ракет у российских границ

2017-1-24 15:59

Москва не видит угрозы в размещении Китаем баллистических ракет в провинции, граничащей с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Какие-либо действия в плане развития Вооруженных сил Китая, если эта информация с ...

Подробнее читайте на ...

кремль угрозы размещении китаем ракет российских границ

Фото: versia.ru

Кремль ответил на угрозы Литвы «нейтрализовать» Калининград

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал недавнее заявление литовского посла Линкявичюса о «нейтрализации» Калининграда в случае войны между РФ и НАТО. versia.ru »

2024-02-28 13:40

Кремль ответил на угрозы Борреля устроить трибунал над россиянами

В Кремле прокомментировали слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, который заявил о необходимости создать независимый трибунал, чтобы "привлечь россиян к ответственности" за действия на Украине. life.ru »

2022-09-21 13:12

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль: угрозы США изрядно надоели

Выступление президента США Джо Байдена, в котором он заявил, что россияне не являются врагами, можно только приветствовать, однако лучше, если бы в нем не было угроз, - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2022-02-16 12:40

Кремль не видит угрозы для защиты окружающей среды в проекте экологического закона

Пресс-секретарь президента отметил, что "все необходимые нюансы в документе экспертно проработаны" tass.ru »

2020-07-23 13:23

Кремль не видит угрозы срыва договоренностей России и Турции по Идлибу

Москва проинформирует Дамаск об итогах четырехстороннего саммита по Сирии в Стамбуле, отметил также пресс-секретарь президента России tass.ru »

2018-10-30 12:19

Фото: vz.ru

Кремль ответил на угрозы введения санкций по Северному потоку 2

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил серьезную обеспокоенность в связи с угрозами введения экономических санкций в адрес России и Германии со стороны США в случае реализации Северного потока 2. vz.ru »

2018-07-13 22:16

Фото: grani.ru

Кремль не увидел угрозы в размещении Китаем баллистических ракет у границы с Россией

В Кремле не воспринимают как угрозу размещение Китаем новых межконтинентальных баллистических ракет DF-41 на границе с Россией. Дмитрий Песков подчеркнул, что Китай - стратегический союзник и партнер России. grani.ru »

2017-01-24 08:02

Кремль ответил на угрозы Клинцевича нацелить ядерное оружие на НАТО

В Кремле прокомментировали слова сенатора Франца Клинцевича о возможном ядерном ответе России на агрессию НАТО. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, которые приводит «Лента.ру», законодатели имеют право на точку зрения. «Они ... regions.ru »

2016-11-25 14:02

Кремль ответил на угрозы Клинцевича нацелить ядерное оружие на НАТО

Кремль назвал «понятной» позицию первого зампреда комитета Совета Федерации Франца Клинцевича о том, что Россия нацелит свое ядерное оружие на объекты НАТО в ответ на агрессивные действия альянса. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2016-11-25 13:10

Фото: pronedra.ru

Кремль ответил на угрозы Японии в связи с размещением комплексов РФ

Власти РФ уверены, что российско-японские отношения будут развиваться в позитивном направлении даже после размещения ракетных комплексов на Курилах. pronedra.ru »

2016-11-23 15:07

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль ответил на угрозы НАТО

Действия России по обеспечению национальной безопасности не представляют угрозы для кого-либо, завил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В то же время, "процесс продвижения военной … vestikavkaza.ru »

2016-11-07 14:38

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на угрозы США и Великобритании расширить санкции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва негативно относится к угрозам США и Великобритании расширить санкции против России. Отвечая на вопрос о том, будет ли симметричный ответ, пресс-секретарь главы государства заявил, что «контрмеры не являются самоцелью». lenta.ru »

2016-10-18 12:50