В Кремле дали оценку сообщению CNN о координации команды Трампа и России по Клинтон

2017-3-23 13:25

Сообщения телеканала CNN том, что сотрудники президента США Дональда Трампа якобы согласовывали с Россией публикации материалов, направленные против Хиллари Клинтон, нельзя воспринимать как серьезные данные, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков отметил, что это «очередная информация без каких-либо источников», передает РИА «Новости».

Ранее телеканал CNN со ссылкой на неназванные источники утверждает, что у ФБР есть информация о том, что сотрудники президента США Дональда Трампа якобы могли координировать с Москвой кампанию против Хиллари Клинтон.

Москва множество раз указывала на безосновательность заявлений о своем «вмешательство» в избирательный процесс в США. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков даже говорил, что «мы хотели бы быть в стороне от этих бесплодных дискуссий». .

Подробнее читайте на ...

клинтон песков сша трампа cnn

Песков рассказал о контактах Кисляка с командой Клинтон

Вашингтон не предоставил доказательств влияния России на исход президентских выборов в США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью CNN. Комментируя встречи посла Сергея Кисляка с окружением Дональда Трампа, он заметил, что это обычная работа дипломата. tvc.ru »

2017-03-11 11:53

Фото: tvzvezda.ru

Песков рассказал о контактах со штабами Трампа и Клинтон

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что до выборов президента США российские эксперты сотрудничали и с представителями предвыборной компании Хиллари Клинтон, и с представителями Дональда Трампа, так как наша страна старается поддерживать диалог с людьми из разных политических лагерей. tvzvezda.ru »

2016-11-11 10:20

Фото: lenta.ru

Песков поведал о взаимодействии российских экспертов со штабами Трампа и Клинтон

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что российские эксперты во время выборов президента США поддерживали контакты с представителями штабов Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. «Это вполне естественно, что российские специалисты пытаются поддерживать диалог с людьми из разных лагерей», — заметил он. lenta.ru »

2016-11-11 09:22

Дмитрий Песков сообщил о контактах, которые Москва поддерживала со штабом Трампа в ходе выборов

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, рассказал, что в ходе выборов в Соединенных Штатах Москва поддерживала контакты со штабами демократки Клинтон и республиканца Трампа, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Он сказал, что российские эксперты, специалисты по Соединенным Штатам и международным делам разговаривали со своими коллегами из группы Трампа и Клинтон, отметив, что специалисты России стараются поддерживать диалог с разными людьми из разных лагерей.

kapital-rus.ru »

2016-11-11 08:52

Песков рассказал о контактах российских экспертов с штабами Трампа и Клинтон

Российские эксперты поддерживали контакты как с представителями штаба победившего на президентских выборах в США, миллиардера Дональда Трампа, так и с кандидатом от демократов, экс-госсекретарем Хиллари Клинтон. vedomosti.ru »

2016-11-11 05:34

Фото: vz.ru

Кремль: Москва ждет от администрации Трампа конструктивных сигналов

Москва пока не приглашала избранного президента США Дональда Трампа посетить Россию, еще идет работа с действующей администрацией, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-11-10 19:38

Фото: lenta.ru

Песков открестился от авторства досье на Клинтон

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления о сборе досье на кандидата на пост хозяина Белого дома Хиллари Клинтон. «Нет, это не я», — сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать статью Newsweek, в которой говорится, что Песков был среди организаторов кампании. lenta.ru »

2016-11-07 14:42

Песков: Власти следят за избирательной кампанией в США

В Кремле внимательно следят за развитием избирательной кампании в США, обращают внимание на эскапады в адрес России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, честно говоря, повестка дня у нас достаточно перегружена. vz.ru »

2016-09-27 12:25

Фото: abnews.ru

Песков: Если Клинтон поддерживала фонд «Сколково» — это хорошо - Но данных о поддержке США у Кремля нет, сказал пресс-секретарь

Если кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон  принимала участие в привлечении инвесторов в российский фонд «Сколково». Такое заявление во вторник сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. abnews.ru »

2016-08-02 15:49

Фото: tvzvezda.ru

Песков прокомментировал сообщения об инвестировании Клинтон в фонд «Сколково»

Дмитрий Песков прокомментировал ранее появившуюся информацию о том, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон якобы привлекала американские инвестиции в российский инновационный центр «Сколково», когда была госсекретарем. tvzvezda.ru »

2016-08-02 14:29

Фото: abnews.ru

В Кремле прокомментировали обвинения Хиллари Клинтон во взломе серверов Демократической партии США - Заявления Клинтон не содержат «ничего конкретного»

В Кремле прокомментировали обвинения кандидата в президенты США Хиллари Клинтон во взломе серверов Демократической партии. С заявлением в понедельник выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. abnews.ru »

2016-08-01 15:55

Фото: vm.ru

Песков прокомментировал слова Клинтон о "празднике в Кремле" при победе Трампа

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что наилучшим кандидатом в президенты будет тот, за кого проголосует большинство. vm.ru »

2016-06-03 14:47

Фото: tvc.ru

Песков ответил Клинтон на слова о "празднике в Кремле"

В Кремле не понимают, каким мог бы быть повод для праздника в России в случае победы кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Ранее с соответствующим утверждением выступила экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-06-03 14:38

Песков ответил на слова Клинтон о Трампе

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков ответил на высказывание Хиллари Клинтон о том, что избрание Трампа американским президентом станет "праздником в Кремле" из-за ослабления США. utro.ru »

2016-06-03 13:51

Песков ответил на слова Клинтон «о празднике в Кремле» при победе Трампа

В Кремле не понимают, каким бы мог быть повод для праздника в России в случае победы миллиардера, республиканца Дональда Трампа на выборах президента США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-06-03 13:36

Хиллари Клинтон ударила Путиным по Трампу, Песков недоволен

Предвыборный лагерь кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон ответил на глумливый ролик республиканца Дональда Трампа.  nation-news.ru »

2016-03-17 22:53