В Кремле допустили возможность обмена Савченко

В Кремле допустили возможность обмена Савченко
фото показано с : informus.ru

2016-3-25 19:14

В Кремле считают, что выдача осужденной в России украинской гражданки Надежды Савченко теоретически возможна. Об этом сегодня заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов. По словам Иванова, прежде всего, решение, относительно дальнейшей участи Савченко будет принимать президент Путин, причем никакого отношения это решение к Минским соглашениям не имеет, поскольку Москва не является участником вооруженного конфликта

Подробнее читайте на ...

кремле допустили возможность обмена савченко

Фото: vz.ru

В Кремле допустили ответные шаги на санкции Праги против предприятия Госзагрансобственность

Кремль не исключает ответных шагов на санкции Праги против предприятия Госзагрансобственность, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, нужно проанализировать, что здесь есть у чехов и так далее, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 13:38

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили участие Путина во Всемирном русском народном соборе

Президент России Владимир Путин может принять участие во Всемирном русском народном соборе, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля заявил, что возможность участия президента в мероприятии не исключена, и пообещал своевременно сообщить об этом. lenta.ru »

2023-11-14 12:41

В Кремле допустили чудовищные последствия в случае наземной операции в Газе

Наземная операция Израиля в секторе Газа может привести к чудовищным последствиям для всего Ближневосточного региона. Об этом журналисту «Звезды» заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-10-17 10:52

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили скорую встречу Путина и Си Цзиньпина тет-а-тет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал международные темы в числе главных на предстоящих переговорах президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Пекине. Такой анонс он сделал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2023-10-15 14:59

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили встречу Путина с военнослужащими

Президент России Владимир Путин в пятницу, 29 сентября, может встретиться с военнослужащими. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «Детали предоставим вам дополнительно, проинформируем вас», — пообещал официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2023-09-29 13:29

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили встречу Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган договорились о встрече, однако детали пока не уточнялись. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Где она будет и когда точно — это предстоит еще согласовать», — уточнил пресс-секретарь российского президента. lenta.ru »

2023-05-31 12:50

В Кремле допустили личную встречу Путина и Эрдогана "в какой-то перспективе"

Конкретных сроков встречи пока нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2023-05-29 12:48

В Кремле допустили возможность скорого проведения телефонного разговора Путина и Эрдогана

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова такого разговора пока нет в графике tass.ru »

2023-05-29 12:47

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили встречу Путина и Пашиняна

На следующей неделе может состояться встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. «По мере того как это обсуждение будет финализировано, мы сделаем соответствующее объявление. lenta.ru »

2023-05-05 12:04

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили всемирный кризис из-за антироссийских санкций

Москва исходит из того, что антироссийские санкции могут привести к всемирному кризису, допустил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, уже принятые антироссийские санкции и возможные новые меры будут бить по мировой экономике, что приведет к нарастанию тенденций к всемирному кризису. lenta.ru »

2023-04-21 12:51

В Кремле допустили, что зерновая сделка в дальнейшем продлена не будет

Зерновая сделка была продлена только на 60 дней, потому что российская её часть не работает. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-12 13:14

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили слежку США за Зеленским

Нельзя исключать слежку разведки США за президентом Украины Владимиром Зеленским, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Этого нельзя исключать, вы видели, действительно, утечки достаточно интересные, их все изучают, анализируют, широко обсуждают», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2023-04-10 13:34

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили отдельную встречу глав новых регионов с Путиным

Президент России Владимир Путин после заседания Совета безопасности, которое состоится 5 апреля, может провести отдельную встречу с главами новых регионов. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-04-05 12:37

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили обсуждение Путиным и Лукашенко идеи перемирия с Украиной

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил, что президент России Владимир Путин обсудит с белорусским коллегой Александром Лукашенко его идею о перемирии с Украиной без права перегруппировки войск на заседании Высшего государственного совета. lenta.ru »

2023-03-31 12:58

В Кремле допустили риск провокаций против Абхазии и Южной Осетии на фоне ситуации в Грузии

На фоне протестов в Грузии есть риск провокаций в отношении Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-10 13:02

В Кремле допустили встречу Путина и представителя Компартии Китая Ван И

Глава государства Владимир Путин и глава канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член политбюро Ван И могут провести личную встречу в ходе визита последнего в Москву. life.ru »

2023-02-20 12:36

Фото: nsn.fm

В Кремле допустили встречу Путина с членом Политбюро Компартии КНР Ван И

Президент России Владимир Путин может принять руководителя канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая, члена Политбюро Ван И в ходе его визита в Москву nsn.fm »

2023-02-20 12:34

Фото: lenta.ru

В Кремле допустили наступление прозрения в Европарламенте по отношению к России

Представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на резолюцию Европарламента о признании России страной-спонсором терроризма. Пресс-секретарь российского президента отметил, что она не носит юридически обязывающего характера, а потому Москва не принимает такие решения близко к сердцу. lenta.ru »

2022-11-27 15:16