В Кремле хотят увеличить явку на выборах президента — СМИ - В частности, молодежь мотивируют компьютерными играми

В Кремле хотят увеличить явку на выборах президента — СМИ - В частности, молодежь мотивируют компьютерными играми
фото показано с : abnews.ru

2017-2-21 01:53

В Кремле указали на необходимость увеличения явки избирателей на выборы президента в 2018 году. Об этом во вторник сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правительстве. В частности, речь идет о более плотной работе с целевой аудиторией.

Так, молодежь планируют мотивировать с помощью компьютерной игры, которую можно будет запустить только на избирательном участке. Собеседник газеты отметил, что одним из способов повышения явки может быть модификация открепительных удостоверений. Также власти предлагают вдвое увеличить количество избирательных участков. Напомним, явка избирателей на президентских выборах в 2012 году составила 65,34%. .

Подробнее читайте на ...

кремле хотят увеличить явку выборах президента сми частности

Фото: nsn.fm

В Кремле хотят знать об объекте, найденном рядом с «Северным потоком-2»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что критически важно определить, что за объект найден рядом с трубой «Северного потока – 2» nsn.fm »

2023-03-24 12:30

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не хотят комментировать ситуацию по «Сохнуту», пока идет суд

В Кремле отказались обсуждать ситуацию о ликвидации еврейского агентства «Сохнут». Как пояснил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков,... rosbalt.ru »

2022-07-29 14:37

Фото: nsn.fm

В Кремле хотят разобраться с увольнением педагога из-за стихов Хармса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает необходимым разобраться в ситуация с учительницей из Санкт-Петербурга Серафимой Сапрыкиной, которую, как она говорит, уволили после чтения ученикам стихов Даниила Хармса nsn.fm »

2022-02-07 14:50

В Кремле не хотят публично обсуждать ход переговоров с США и НАТО по гарантиям безопасности

По словам Пескова, все пункты документа, переданного Россией зарубежным партнёрам, предельно конкретные, там нет ни одной общей фразы. life.ru »

2022-02-02 13:33

Фото: gordonua.com

В Кремле не хотят провоцировать усиление конфликта с Белым домом – экс-посол США в Украине

Экс-посол США в Украине Джон Хербст "немного" удивлен ответом президента РФ Владимира Путина на высказывание главы Белого дома Джо Байдена об "убийце". gordonua.com »

2021-03-19 15:12

Фото: svoboda.org

В Кремле хотят любой ценой не допустить акций протеста

Сторонники арестованного политика Алексея Навального планируют 31 января провести новую акцию в его поддержку. Предыдущая – 23 января – завершилась рекордным числом задержаний: более 4 тысяч человек, по данным "ОВД-Инфо", были доставлены в отделы полиции по всей России. svoboda.org »

2021-01-30 20:05

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не хотят реагировать на слова Тихановской о «гарантиях для Лукашенко»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко законно избран, так что для его безопасности никакие гарантии не нужны. Так в Кремле прокомментировали заявление... rosbalt.ru »

2020-09-16 13:17

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не хотят кардинально менять избирательную систему, несмотря на недовольство «муниципальным фильтром»

В Кремле не видят необходимости в отмене или либерализации «муниципального фильтра», переносе единого дня голосования и других кардинальных... rosbalt.ru »

2018-11-02 08:23

Фото: grani.ru

В Кремле хотят изъять у бизнеса 500 миллиардов рублей на майский указ

Помощник президента Андрей Белоусов предложил Владимиру Путину изъять у бизнеса сверхдоходы за 2017 год для выполнения майского указа. Более 500 миллиардов должны отдать в бюджет крупнейшие металлургические и химические компании (кроме попавшего под санкции "Русала"). grani.ru »

2018-08-10 11:39

В Кремле не хотят нового санкционного пике в отношениях с США

Новый пакет антироссийских санкций, который планируют принять в США, может спровоцировать новое санкционное пике в отношениях Москвы и Вашингтона. Такое мнение выразил спикер Кремля Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-06-14 12:43

Фото: pronedra.ru

В Кремле хотят ужесточить уголовную ответственность для бизнеса

Кремлёвская рабочая группа во главе с главой администрации Сергеем Ивановым завершила работу над поправками в законопроект об изменениях параметров уголовной ответственности для предпринимателей. pronedra.ru »

2016-04-18 06:31