В Кремле нашли причину недовольства европейцев санкциями

2017-6-16 14:42

Планы США усилить санкции в отношении России вызывали критику в ФРГ и Австрии. И это логично, считают в Кремле. "Дело в том, что многие и фермеры, и промышленники в Германии несут прямые убытки в связи с этими санкциями", - заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремле нашли причину недовольства европейцев санкциями

Фото: lenta.ru

В Кремле не нашли предпосылок для возобновления зерновой сделки

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что сейчас нет никаких предпосылок для возобновления зерновой сделки в прежнем виде. По словам Пескова, сделка была обговорена и не выполнена в отношении России, поэтому российская сторона не видит оснований для ее возобновления. lenta.ru »

2024-02-08 13:25

Фото: lenta.ru

В Кремле нашли подтверждение участия НАТО в конфликте на стороне Украины

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что победа России на Украине станет поражением Североатлантического альянса, можно считать подтверждением участия альянса в конфликте на стороне Украины. lenta.ru »

2022-10-12 12:09

Фото: nsn.fm

В Кремле нашли ошибку в формулировке вопроса референдума в Южной Осетии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил юридический казус в формулировке вопроса референдума в Южной Осетии о присоединении к РФ, сообщает ряд СМИ nsn.fm »

2022-06-21 14:23

В Кремле не нашли связи между военными учениями в РФ и консультациями с НАТО

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал обычной практикой военные учения в РФ, подчеркнув, что подобные маневры никак не связаны с консультациями с Североатлантическим альянсом. Соответствующее заявление представитель Кремля сделал в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2022-01-12 13:33

Фото: vz.ru

В Кремле нашли плюсы в признании МОК медведя символом России

Кремль видит в том числе и плюсы в ситуации с российскими синхронистками, которым запретили выступать в купальниках с изображением медведя на Олимпийских играх в Токио, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-07-02 13:47

Фото: nsn.fm

В Кремле не нашли нарушений в акции с фонариками 14 февраля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему сотрудники правоохранительных органов не задерживали участников с фонариками, которая прошла в воскресенье 14 февраля в поддержку арестованного Алексея Навального nsn.fm »

2021-02-15 14:31

В Кремле нашли, чем заменить YouTube

В администрации президента и Минцифры обсуждают идею обязать операторов связи и провайдеров предоставлять пользователям бесплатный доступ к видеоконтенту соцсетей — «ВКонтакте» и «Одноклассников», а также сайтам телеканалов первого и второго мультиплекса social.mk.ru »

2021-02-09 05:57

Фото: rosbalt.ru

В Кремле нашли сходство в протестах в РФ и Белоруссии, но посоветовали «не отождествлять»

«Безусловно, есть похожие элементы, я имею в виду, элементы, связанные с провокаторами», — уточнил он. rosbalt.ru »

2021-02-03 13:12

Фото: vz.ru

В Кремле нашли лучший ответ на противодействие Северному потоку 2

Завершение строительства газопровода Северный поток 2 будет лучшим ответом на действия США против реализации проекта, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Разновидность гибридных военных действий. vz.ru »

2020-12-21 13:12

Фото: rosbalt.ru

В Кремле нашли «злодеев», не желающих мира в Карабахе

По версии Москвы, кое-кто на Западе раздувает конфликт. Но такие есть и в Баку, и в Ереване, где Лавров и Шойгу пытались разгрести «авгиевы конюшни» войны.... rosbalt.ru »

2020-11-24 10:50

Фото: lenta.ru

В Кремле нашли следы древней политической элиты

Археологи обнаружили на территории московского Кремля различные предметы, в XV-XIV веках принадлежавшие знати высокого ранга — в том числе крест с рельефным изображением распятия и накладку с остатками золотой плакировки с изображением дракона золотоордынского происхождения. lenta.ru »

2020-08-14 11:55

Фото: nsn.fm

В Кремле нашли серьёзный повод в деле Серебренникова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что дело режиссёра Кирилла Серебренникова и «Седьмой студии» должно стать поводом для внимательного анализа расходования государственных средств учреждениями культуры nsn.fm »

2020-06-26 13:24

Фото: rosbalt.ru

В Кремле нашли «позитивную динамику» в подготовке «нормандского саммита»

В Кремле видят «позитивную динамику» подготовки саммита в «нормандском формате». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ... rosbalt.ru »

2019-11-13 17:00

Фото: nsn.fm

В Кремле нашли расхождения в данных о закрытии компаний малого бизнеса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил с комментарием сообщений о том, что в стране за последний год прекратили деятельность 668 тысяч юридических лиц nsn.fm »

2019-10-28 16:38

В Кремле нашли бомбу времен Великой Отечественной войны

В Московском Кремле во время строительных работ обнаружили авиабомбу. Неразорвавшийся снаряд хранился под слоем грунта на большой глубине. Бомбу нашли в ходе работ по укреплению грунта на территории Тайницкого сада, рассказал комендант комплекса Сергей Хлебников. tvzvezda.ru »

2019-08-15 16:35

Фото: lenta.ru

В Кремле нашли силовиков XVI века

В ходе раскопок в Большом Кремлевском сквере с большой степенью вероятности были обнаружены остатки построек одного из силовых ведомств Русского царства XVI-XVII веков. Предварительные результаты изысканий были представлены историками президенту России Владимиру Путину. lenta.ru »

2019-08-15 15:36

Фото: lenta.ru

В Кремле нашли бомбу времен войны

На территории Московского Кремля в ходе строительных работ найдена авиабомба времен Великой Отечественной войны. В 1941-1942 годах Кремль подвергался бомбардировкам, и неразорвавшийся снаряд, очевидно, остался с тех времен и был скрыт большим слоем грунта. Специалисты оперативно обезвредили его. lenta.ru »

2019-08-15 15:15