В Кремле назвали дату визита Эрдогана в Россию

В Кремле назвали дату визита Эрдогана в Россию
фото показано с : grani.ru

2017-2-24 16:44

Визит в Россию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана состоится 9-10 марта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По данным турецких СМИ, президенты проведут двустороннюю встречу в узком составе.

В ходе переговоров планируется обсуждение поставок в Турцию российских зенитных ракетных систем С-400. .

Подробнее читайте на ...

кремле назвали дату визита эрдогана россию

Фото: versia.ru

В Кремле назвали условие для возвращения к стамбульскому договору между Москвой и Киевом

Дмитрий Песков рассказал о вероятности переговоров между Москвой и Киевом, а также объяснил, в каком случае за основу может быть взято стамбульское соглашение. versia.ru »

2024-04-12 14:23

Фото: vz.ru

В Кремле назвали Армению ценным союзником России

Значение отношений Армении и России трудно переоценить, Ереван является близким партнером Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Армения является близким партнером и союзником России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 13:25

Фото: incident.mk.ru

В Кремле назвали остающийся в центре внимания Путина вопрос

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что ситуация с паводками в российских регионах остается в центре внимания президента России Владимира Путина. incident.mk.ru »

2024-04-09 13:15

Фото: vz.ru

В Кремле назвали военный альянс США и Японии помехой мирному договору Москвы и Токио

США и Япония состоят в военном альянсе, размещение американских войск на японской территории мешало заключению мирного договора между Москвой и Токио, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-08 13:15

В Кремле назвали опасной провокацией атаки ВСУ на ЗАЭС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал атаки ВСУ на Запорожскую АЭС как опасные провокации. «Сотрудники МАГАТЭ, которые находятся на месте, имели возможность засвидетельствовать эти атаки. tvzvezda.ru »

2024-04-08 12:54

Фото: nsn.fm

В Кремле назвали обстрел ЗАЭС опасной провокацией с негативными последствиями

Обстрел Запорожской атомной электростанции — очень опасная провокация, грозящая негативными последствиями nsn.fm »

2024-04-08 12:44

Фото: vz.ru

В Кремле назвали недружественной позицию Японии в отношении России

Позиция Токио по отношению к России в свете новых экспортных ограничений является недружественной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Япония полноформатно присоединилась к практике незаконных санкций, заняв недружественную позицию по отношению к России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 13:33

Фото: vz.ru

В Кремле назвали голословными обвинения в адрес России в причастности к гаванскому синдрому

Обвинения против России, в частности, Главного управления Генштаба, в якобы причастности к гаванскому синдрому не имеют доказательств, впрочем, сама тема не нова, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-01 13:47

В Кремле назвали причину отказа Армении от карт Мир

Банки Армении прекратили прием карт Мир с апреля не по инициативе Еревана, а под беспрецедентным давлением США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Множество стран, включая Армению, подвергаются беспрецедентному давлению со стороны США, включая угрозы вторичных санкций», пояснил Песков. vz.ru »

2024-04-01 13:14

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали ответственных за обеспечение безопасности россиян на ОИ-2024

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ответственных за обеспечение безопасности россиян на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. По его словам, этим должна заниматься французская сторона. lenta.ru »

2024-03-29 13:37

В Кремле назвали «подонками» тех, кто злорадствует над терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически осудил тех, кто выражает злорадство по поводу теракта в Crocus City Hall, назвав их «подонками». Об этом он сказал на брифинге с журналистами. fedpress.ru »

2024-03-26 13:33

В Кремле назвали подонками злорадствующих из-за теракта в Крокусе

Злорадствующих из-за теракта в Крокус Сити Холле иначе как подонками назвать нельзя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, оговариваются ли они или просто злорадствуют страшной трагедии, иначе как подонками их нельзя назвать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 12:43

В Кремле назвали меры по обеспечению безопасности россиян от Киева

России необходимо нивелировать военный потенциал Украины и обезопасить граждан от действий киевского режима, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью aif.ru. life.ru »

2024-03-26 01:51

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, при каком условии народы России и Украины могут восстановить общение. «Неонацизм есть и в Европе, и в Америке, но он нигде не врос во власть так, как на Украине. lenta.ru »

2024-03-26 00:53

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали меры по обеспечению безопасности россиян от действий Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал меры по обеспечению безопасности россиян от действий Украины. Он отметил, что Россия, исходя из того, что говорит президент России Владимир Путин, должна нивелировать военный потенциал Киева и взять под контроль всю территорию четырех новых субъектов. lenta.ru »

2024-03-26 00:18

Фото: vz.ru

В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на выборах

Владимир Путин победил на президентских выборах с беспрецедентным перевесом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя итоги голосования российских граждан за границей, он отметил, что это тоже стало вкладом в его победу. vz.ru »

2024-03-19 13:14