В Кремле назвали неуместными "виртуальные рассуждения" о признании ДНР и ЛНР

В Кремле назвали неуместными виртуальные рассуждения о признании ДНР и ЛНР
фото показано с : ntv.ru

2017-2-21 13:09

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал неуместными и неприемлемыми рассуждения о возможности признания Россией самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Подробнее читайте на ...

кремле назвали неуместными виртуальные рассуждения признании днр лнр

В Кремле назвали «подонками» тех, кто злорадствует над терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически осудил тех, кто выражает злорадство по поводу теракта в Crocus City Hall, назвав их «подонками». Об этом он сказал на брифинге с журналистами. fedpress.ru »

2024-03-26 13:33

В Кремле назвали подонками злорадствующих из-за теракта в Крокусе

Злорадствующих из-за теракта в Крокус Сити Холле иначе как подонками назвать нельзя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, оговариваются ли они или просто злорадствуют страшной трагедии, иначе как подонками их нельзя назвать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 12:43

В Кремле назвали меры по обеспечению безопасности россиян от Киева

России необходимо нивелировать военный потенциал Украины и обезопасить граждан от действий киевского режима, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью aif.ru. life.ru »

2024-03-26 01:51

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, при каком условии народы России и Украины могут восстановить общение. «Неонацизм есть и в Европе, и в Америке, но он нигде не врос во власть так, как на Украине. lenta.ru »

2024-03-26 00:53

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали меры по обеспечению безопасности россиян от действий Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал меры по обеспечению безопасности россиян от действий Украины. Он отметил, что Россия, исходя из того, что говорит президент России Владимир Путин, должна нивелировать военный потенциал Киева и взять под контроль всю территорию четырех новых субъектов. lenta.ru »

2024-03-26 00:18

Фото: vz.ru

В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на выборах

Владимир Путин победил на президентских выборах с беспрецедентным перевесом, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя итоги голосования российских граждан за границей, он отметил, что это тоже стало вкладом в его победу. vz.ru »

2024-03-19 13:14

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали Россию крупнейшей арктической страной

Россия является крупнейшей арктической страной. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил важность региона для Москвы и напомнил, что арктическое направление в экономическом отношении является приоритетным для высшего руководства страны. lenta.ru »

2024-03-14 12:31

В Кремле назвали искажением контекста реакцию США на слова Путина о ядерном оружии

Реакция Белого дома на интервью президента РФ Владимира Путина Дмитрию Киселеву является попыткой исказить контекст и нежеланием слышать то, что говорит российский лидер. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-03-14 12:29

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали непростой ситуацию в Приднестровье

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обстановку в непризнанной Приднестровской Молдавской республике (ПМР). По его словам, сложившуюся в регионе ситуацию нельзя назвать простой и прогнозируемой. lenta.ru »

2024-03-06 14:18

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали сроки по тезисам послания Путина

Тезисы президента России Владимира Путина, озвученные в ходе его послания Федеральному собранию, будут распространяться на более дальние сроки, чем 2030 год. lenta.ru »

2024-02-29 11:52

Фото: vz.ru

В Кремле назвали странным предложенный Украиной формат мирного саммита

Обсуждать планы мирного урегулирования на Украине без участия России несерьезно и смехотворно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам Пескова, никаких контактов с российской стороной на этот счет не было. vz.ru »

2024-02-26 14:29

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали марку подаренного Ким Чен Ыну от Путина авто

Машина, которую президент России Владимир Путин подарил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, относится к марке Aurus. Информацию о производителе уточнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-02-20 08:50

В Кремле назвали хамством заявления политиков на Западе о смерти Навального

Заявления западных политиков о смерти Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) являются хамскими, выступать с ними непозволительно, так как следствие еще идет, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-19 13:41

В Кремле назвали ситуацию на Ближнем Востоке взрывоопасной

На Ближнем Востоке сохраняется опасность расширения конфликта, ситуация в регионе является взрывоопасной. Такое мнение выразил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-14 21:20

«Сам вышел на нас»: В Кремле назвали Карлсона инициатором интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон был инициатором интервью с Владимиром Путиным, заявили в Кремле. «Действительно он сам вышел на нас. Он предложил это интервью», — рассказал Дмитрий Песков. По его словам, Карлсону «приходится несладко» после того, как интервью вышло, но оно «добавило ему изрядно популярности» forbes.ru »

2024-02-11 12:46

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали главное в интервью Путина американскому журналисту Карлсону

Для Кремля в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону главное то, что главу государства услышат на Западе. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-02-10 09:41