В Кремле отметили готовность мэрии Москвы вести диалог по вопросу реновации

В Кремле отметили готовность мэрии Москвы вести диалог по вопросу реновации
фото показано с : lenta.ru

2017-5-16 14:42

Власти Москвы готовы учитывать все замечания жителей города, касающиеся программы реновации жилья. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Абсолютно открыто для всех замечаний и конструктивных предложений ведет себя мэрия Москвы», — подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

кремле отметили готовность мэрии москвы вести диалог вопросу

В Кремле отметили надёжность обеспечения безопасности Путина

Безопасность президента России Владимира Путина надёжно обеспечена, в том числе во время приёма пищи в поездках. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-03-10 13:26

Фото: vz.ru

В Кремле отметили, что Франция все больше вовлекается в конфликт на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон все больше втягивает свою страну в боевые действия на Украине, обратил внимание пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что с точки зрения России, это никоим образом не соответствует интересам французов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 17:52

Фото: vz.ru

В Кремле отметили, что Кишинев поразила бацилла русофобии

Власти Молдавии поражены бациллой русофобии, но это чудовищная ошибка с их стороны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. Первые в рамках Всемирного фестиваля молодежи. vz.ru »

2024-03-06 14:42

Фото: lenta.ru

В Кремле отметили политическую волю Армении и Азербайджана к заключению мира

Армения и Азербайджан обладают политической волей для заключения мирного соглашения. Стремление двух стран к миру отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Мы действительно констатируем, что страны движутся в сторону финализации работы над мирным договором. lenta.ru »

2023-12-27 14:37

В Кремле отметили рост числа патриотически настроенных россиян

Ообщество консолидируется вокруг государственной власти, заявил начальник управления президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета Александр Харичев tass.ru »

2023-11-27 12:26

Фото: lenta.ru

В Кремле отметили героизм женщин-медиков в зоне спецоперации

Кремль очень позитивно оценивает героическую службу женщин-медиков в зоне проведения специальной военной операции, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В четверг, 5 октября, министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что женщины в зоне СВО выполняют задачи не хуже мужчин. lenta.ru »

2023-10-05 12:09

В Кремле отметили эффективную работу ПВО после атаки ВСУ в районе Курской АЭС

Украинские войска продолжают пытаться обстреливать объекты РФ, но при каждой атаке российские системы ПВО демонстрируют свою эффективность. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-14 13:05

Фото: lenta.ru

В Кремле отметили высокий уровень консолидации общества и политических сил

Последние события в государстве продемонстрировали высокий уровень консолидации общества, военных, религиозных деятелей и политических сил. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-06-27 12:52

Фото: lenta.ru

В Кремле отметили героизм российских военных во время контрнаступления

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль наблюдает за тем, как действуют российские военные в зоне специальной военной операции, в том числе сейчас, во время контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ): «Дело все в героизме, упорстве наших солдат. И мы видим, как они сражаются». lenta.ru »

2023-06-11 15:57

В Кремле отметили героизм отражающих контрнаступление ВСУ бойцов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высоко отметил героизм и упорство российских военнослужащих во время украинского контрнаступления. Соответствующее заявление он сделал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-06-11 15:35

В Кремле отметили героизм российских бойцов во время украинского контрнаступления

Владимир Путин ранее заявил, что само наступление не имеет успеха благодаря мужеству российских солдат tass.ru »

2023-06-11 15:18

В Кремле отметили заслуги института уполномоченного по правам человека в РФ

Как заявил руководитель администрации президента Антон Вайно, за прошедшие годы была проделана большая комплексная работа tass.ru »

2022-11-17 12:00

В Кремле отметили потенциал к расширению у газопровода "Турецкий поток"

Газопровод "Турецкий поток" имеет серьёзный потенциал к расширению, если это станет необходимо. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-25 13:21

В Кремле отметили важность получения зерна беднейшими странами в рамках зерновой сделки

Одним из важнейших аспектов зерновой сделки, заключённой между Россией, Украиной, Турцией и ООН, является то, чтобы зерно поставлялось в беднейшие страны. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-30 12:34

Фото: nsn.fm

В Кремле отметили важность приглашения представителей Донбасса к переговорам по урегулированию в регионе

Россия приветствует любые усилия, в том числе со стороны Турции, направленные на урегулирование ситуации на Украине nsn.fm »

2022-01-21 12:58

В Кремле отметили, что РФ и США нужны не месяц и не год для решения проблем в отношениях

Российской и американской стороне потребуется немалое количество времени, что разрешить все проблемы, накопившиеся в отношениях между странами. Соответствующее заявление сделал помощник президента РФ Юрий Ушаков. tvzvezda.ru »

2021-12-08 04:35

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле отметили роль правительства и Центробанка в борьбе с инфляцией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что рост инфляции в стране мог быть и больше. "Это реальность, с которой мы сталкиваемся, но все-таки надо отдать должное: такой рост мог бы быть и больше, потому что факторы … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 14:36