В Кремле не согласились с обвинениями в новом докладе Amnesty International

2017-2-22 13:02

Москва не согласна с заявлениями международной неправительственной организации Amnesty International о якобы усилении ограничений прав человека в России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что это уже не первые подобные заявления со стороны организации.

«В данном случае не согласны мы и с такими выводами, которые делаются на этот раз», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, правозащитники Amnesty International в своем ежегодном докладе вновь попытались доказать катастрофичность ситуации с правами человека в России. Ранее эта организация уже отмечалась откровенно политизированными и предвзятыми докладами. Эксперты в ответ предложили Amnesty International заняться ситуацией в США и ЕС. .

Подробнее читайте на ...

кремле согласились обвинениями новом докладе amnesty international

В Кремле согласились с предупреждением Шойгу о повышенной угрозе ядерной войны с США

В Кремле разделяют позицию министра обороны РФ Сергея Шойгу о том, что курс Запада на эскалацию конфликта с Россией создаёт риск противостояния ядерных держав. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, общаясь с журналистами. life.ru »

2023-10-30 13:22

В Кремле согласились со словами господина Байдена о новом миропорядке

Заявление американского президента Джо Байдена о необходимости нового миропорядка это редкий случай, когда Москва абсолютно согласна с Вашингтоном, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-23 13:06

Фото: lenta.ru

В Кремле согласились со словами Байдена о новом миропорядке

Слова президента США Джо Байдена о новом миропорядке — тот случай, когда в Кремле с ним абсолютно согласны, заявил Дмитрий Песков. Он отметил, что мир нуждается в новом миропорядке, основанном совсем на других принципах, свободном от попыток концентрирования механизмов мирового управления в руках одного государства. lenta.ru »

2023-10-23 12:57

В Кремле согласились с Байденом в том, что мир нуждается в новом миропорядке

Кремль согласен со словами президента США Джо Байдена, что мир нуждается в новом миропорядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы абсолютно согласны с господином Байденом. tvzvezda.ru »

2023-10-23 12:56

Фото: nsn.fm

В Кремле не согласились со словами Пашиняна о провале миссии миротворцев

Россия не согласна с мнением премьер-министра Армении Никола Пашиняна о провале миссии российских миротворцев в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2023-09-05 12:24

В Кремле согласились с мнением Орбана насчёт политики США на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о согласии с мнением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что политика США приводит к затягиванию конфликта на Украине. life.ru »

2023-07-14 13:01

Фото: nsn.fm

В Кремле не согласились с мнением, что попытка мятежа пошатнула позиции Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны с мнением ряда аналитиков, которые указали на пошатнувшиеся позиции Владимира Путина после попытки вооруженного мятежа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-06-27 13:48

Фото: vz.ru

В Кремле не согласились с мнением Парижа о зависимости России от Китая

Москва не согласна с мнением президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия потерпела геополитическое поражение и теперь зависит от Китая, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-05-15 13:26

В Кремле согласились со словами Си Цзиньпина о поддержке Путина народом на выборах

В Кремле согласны с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, что российский народ поддержал бы своего лидера Владимира Путина на выборах в 2024 году. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-20 17:54

В Кремле не согласились с позицией Суркова о Минских соглашениях

В Кремле не согласились с позицией бывшего помощника президента Владислава Суркова о Минских соглашениях. Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Москва рассчитывала на выполнение данных договорённостей и пессимизма не ощущала. life.ru »

2023-02-16 13:12

В Кремле согласились с Трампом по поводу роста напряжённости из-за Украины

Степень напряжённости вокруг ситуации на Украине растёт из-за решения Вашингтона о поставках танков Киеву и его давления на другие страны. Об этом заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-01-27 12:35

В Кремле согласились, что системы Patriot станут законной целью в случае доставки их из США на Украину

В Кремле согласились с мнением зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о том, что американские системы Patriot в случае передачи их Киеву станут законной целью ВС РФ. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал дождаться официальных данных, а не ориентироваться на сообщения средств массовой информации. tvzvezda.ru »

2022-12-14 13:13

В Кремле не согласились с мнением, что год назад "мир был другим"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с мнением о том, что год назад, когда состоялась историческая встреча Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, мир якобы "был другим". life.ru »

2022-06-15 12:55

Фото: versia.ru

В Кремле не согласились с утверждением о полном провале программы импортозамещения

Кремль не согласен с тем, что программа импортозамещения провалена, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В этом отношении ведется напряженная работа, отметил он. versia.ru »

2022-05-19 15:23

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не согласились со словами Лукашенко о «затянувшейся» спецоперации России на Украине

Специальная военная операция России на Украине идет по плану. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Операция... rosbalt.ru »

2022-05-06 13:34

Фото: vz.ru

В Кремле не согласились со словами Баха про Валиеву

В Кремле с уважением относятся к мнению Томаса Баха, но не всегда с ним согласны, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Томас Бах весьма и весьма авторитетный человек в мировом спорте. vz.ru »

2022-02-18 13:55

В Кремле согласились со словами Меркель о ничтожном прогрессе в урегулировании в Донбассе

Ранее канцлер ФРГ заявила, что в ходе переговоров в Париже обсудит с Эмманюэлем Макроном работу в "нормандском формате". life.ru »

2021-09-17 12:38