В Кремле усомнились, что миссия ЕС на границе Армении и Азербайджана будет эффективной

Наблюдательная миссия Евросоюза на границе Армении и Азербайджана будет находиться там без учёта мнения последнего, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля усомнился, что в Баку с пониманием будет встречен такой мандат. life.ru »

2024-03-20 13:31

В Кремле усомнились в способности Трампа завершить украинский конфликт за сутки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил слова бывшего американского лидера Дональда Трампа о том, что ему под силу решить конфликт на Украине всего за 24 часа. Об этом сообщает NBC. life.ru »

2023-12-15 18:12

Фото: vz.ru

В Кремле усомнились в стабилизации обстановки в Закавказье на фоне военных учений Армении и США

Военные учения Армении и США не помогут стабилизации обстановки в регионе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что учения не способствуют ни стабилизации обстановки, ни и укреплению атмосферы взаимного доверия в регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-07 14:19

В Кремле усомнились в том, что Запад действительно давал согласие на удары Киева по Крыму

Украина пытается всеми способами как можно сильнее втянуть Запад в конфликт, однако там наверняка понимают последствия такой вовлечённости. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-08-29 12:13

Фото: lenta.ru

В Кремле усомнились в улучшении отношений с Великобританией после смены посла

В России не надеются на улучшение отношений с Лондоном после смены британского посла, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, никаких нет». — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, есть ли у Кремля надежды на потепление отношений с Британией после вступления в должность нового посла королевства. lenta.ru »

2023-08-04 13:49

В Кремле усомнились в шансах на продление зерновой сделки

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что шансов у зерновой сделки де-факто нет. Он подчеркнул, что часть, которая касалась условий нашей страны, так и не была выполнена. life.ru »

2023-06-17 20:31

Фото: vz.ru

В Кремле усомнились в возможности переломить ход СВО поставками Киеву истребителей

Передача Украине истребителей и новых вооружений не переломит в корне ход спецоперации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что продолжается спираль по возрастающей по обеспечению Украины различными более совершенными вооружениями, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-23 13:35

В Кремле усомнились в достоверности данных США о потерях России в СВО

Утверждения Пентагона США о том, что Вооружённые силы России потеряли за последние месяцы 100 тысяч военных в ходе спецоперации на Украине, не соответствуют действительности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-02 15:02

В Кремле усомнились в звонке Си Цзиньпина Зеленскому в ближайшее время

Телефонный разговор глав КНР и Украины Си Цзиньпина и Владимира Зеленского вряд ли состоится 21 или 22 марта, так как китайский лидер сейчас занят делами в Москве. Так считает помощник президента России Юрий Ушаков. life.ru »

2023-03-21 18:31

В Кремле усомнились, что российский бизнес всерьёз воспримет "предложение" Запада о снятии санкций

Крупные российские бизнесмены вряд ли серьёзно воспримут "предложение" экс-посла США в РФ Майкла Макфола о снятии санкций за осуждение СВО, "пожертвование" половины состояния в фонд восстановления Украины и вывод инвестиций из страны. life.ru »

2023-03-21 13:30

Фото: lenta.ru

В Кремле усомнились в достоверности поставок боеприпасов Турции на Украину

Москва отслеживает сообщения о том, что с ноября прошлого года Турция поставляет Киеву разработанные в США кассетные боеприпасы. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков усомнился в достоверности такой информации, но не опроверг ее. lenta.ru »

2023-01-11 12:45

Фото: lenta.ru

В Кремле усомнились в возможности ограничить цены на нефть из России

Реализовать инициативу об ограничении цен на нефть из России вряд ли возможно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя соответствующие высказывания премьера Японии Фумио Кисиды. lenta.ru »

2022-07-06 13:15

В Кремле усомнились, что Илону Маску удастся вернуть свободу слова в Twitter

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что отношение России к компании основывается на репрессивных действиях в адрес пользователей. life.ru »

2022-04-28 14:43

В Кремле усомнились в «аутентичности» кадров с пожаром на борту крейсера «Москва»

«Видели кадры, но насколько они аутентичны - мы сказать не можем», - сказал Песков. До этого он отмечал, что президенту доложил об инциденте, но Владимир Путин не планирует проводить совещание для обсуждения причин пожара на утонувшем крейсере. kapital-rus.ru »

2022-04-18 13:11

Фото: 5-tv.ru

В Кремле усомнились в готовности Украины выполнить Минские соглашения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления Владимира Зеленского по итогам его переговоров с Эммануэлем Макроном. 5-tv.ru »

2022-02-09 15:28

В Кремле усомнились в жизнеспособности переговоров по РСМД в отрыве от общей архитектуры безопасности

Обсуждение темы об ограничениях на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД) нежизнеспособно в отрыве от общей архитектуры безопасности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-01-27 12:50

В Кремле усомнились в необходимости обсуждать с США отношения России и Украины

Привлекать Вашингтон для обсуждения российско-украинских отношений не нужно. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как подчеркнул представитель Кремля в ходе брифинга с журналистами, двусторонние российско-украинские отношения целиком и полностью индексированы на ход выполнения Минских договоренностей. tvzvezda.ru »

2022-01-17 13:31

Фото: nsn.fm

В Кремле усомнились в эффективности веерной раздачи средств

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что веерная раздача средств «приводит к увеличению нагрузки по внутреннему долгу», сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-03-11 14:01

Фото: 5-tv.ru

В Кремле усомнились в требовании Байдена к Трампу обвинить РФ в хакерских атаках

Пресс-секретарь президента России напомнил, что Москва уже неоднократно заявляла, что не имеет отношения к кибератакам в США. 5-tv.ru »

2020-12-24 13:37

Фото: versia.ru

В Кремле усомнились в корректности данных о падении доходов россиян из-за пандемии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле с осторожностью относятся к результатам опроса компании «Россгострах Жизнь», согласно которому почти половина жителей страны живёт на 15 тысяч рублей в месяц. versia.ru »

2020-07-07 15:35