В Кремле ждут извинений от ТК Fox news, журналист которого назвал Владимира Путина убийцей

2017-2-6 13:21

Кремль ждет извинений от ТК Fox news, журналист которого в беседе с американским президентом Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина убийцей, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

«Мы считаем подобные слова корреспондента Fox news недопустимыми, оскорбительными. И мы предпочли бы получить извинения в адрес президента России от такой уважаемой телекомпании», - заявил Песков. Что ответил Трамп на это высказывание корреспондента - комментарий по этому поводу Песков давать не стал.

Ранее СМИ сообщали о том, что в беседе с Трампом ведущий шоу на Fox news Билл О’Райли, говоря о взаимодействии США и России, назвал Владимира Путина «убийцей». На что Трамп ответил: «есть много убийц, у нас есть много убийц. Вы думаете, наша страна такая невинная?». Заявив вместе с этим о своем уважении к президенту Путину и России, подчеркнув, что «США лучше ладить с Россией, чем наоборот».

Кремль ждет извинений от ТК Fox news, журналист которого в беседе с американским президентом Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина убийцей, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

В«Мы считаем подобные слова корреспондента Fox newsВ недопустимыми, оскорбительными. И мы предпочли бы получить извинения в адрес президента России от такой уважаемой телекомпанииВ», – заявил Песков. Что ответил Трамп на это высказывание корреспондента – комментарий по этому поводу Песков давать не стал.

Ранее СМИ сообщали о том, что в беседе с ТрампомВ ведущий шоу на Fox news Билл О’Райли, говоря о взаимодействии США и России, назвал Владимира Путина В«убийцейВ». На что Трамп ответил: В«есть много убийц, у нас есть много убийц. Вы думаете, наша страна такая невинная?В». Заявив вместе с этим о своем уважении к президенту Путину и России, подчеркнув, что В«США лучше ладить с Россией, чем наоборотВ».

Подробнее читайте на ...

россии fox путина владимира назвал песков корреспондента убийц

Фото: vz.ru

Кремль потребовал извинений за слова журналиста Fox News о Путине

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Кремль считает недопустимыми и оскорбительными высказывания журналиста американской телекомпании Fox News в адрес президента России Владимира Путина и рассчитывает получить извинения. vz.ru »

2017-02-06 12:35

Фото: russian.rt.com

Комментатор Fox разоблачил «лицемерие» обвинителей России

Американским политикам, обвиняющим Россию во вмешательстве в президентские выборы 2016 года, следовало бы вспомнить собственную историю, пишет на сайте Fox News консервативный комментатор Джон Кальвин Томас. russian.rt.com »

2017-01-12 05:55

Фото: russian.rt.com

Fox News: Обама ввёл новые санкции против России — и это только начало

Президент США Барак Обама ввёл новые санкции против России, сообщает Fox News. Американский лидер также заявил, что намерен обнародовать засекреченную информацию касательно «российской киберактивности». russian.rt.com »

2016-12-30 14:25

Фото: russian.rt.com

Fox News: Обама ввел новые санкции против России и это — только начало

Президент США Барак Обама ввел новые санкции против России, сообщает Fox News. Американский лидер также заявил, что намерен обнародовать засекреченную информацию касательно «российской киберактивности». russian.rt.com »

2016-12-30 03:55

Fox News: Санкциями против России Обама портит Трампу жизнь

На исходе своего президентского срока Барак Обама решил ужесточить антироссийские санкции. Как заявил в эфире Fox News американский журналист Чарли Херт, действующий глава государства делает все возможное, чтобы создать проблемы для своего преемника – Дональда Трампа. russian.rt.com »

2016-12-23 07:55

Фото: russian.rt.com

Fox: В гонке за «роботами-убийцами» Пентагон не намерен уступать России и Китаю

США по-прежнему сохраняют лидерство в «гонке роботизированных вооружений» с Россией и Китаем, передает Fox News. Между тем, как подчеркивает корреспондент канала, внедрение автоматизации в военных целях — и тем более создание полноценных «роботов-убийц» — сопряжено с рядом проблем этического характера. russian.rt.com »

2016-11-18 07:55

Фото: russian.rt.com

Fox News: Клинтон добилась своей цели – помогла России стать сильнее

Автор статьи для Fox News Ричард Греннелл вспомнил интервью 6-летней давности, которое госсекретарь США Хиллари Клинтон дала российскому телеканалу. В нем нынешний кандидат на место президента США сделала «поразительное признание», заявив, что цель Америки – «помочь укрепить Россию». russian.rt.com »

2016-10-29 02:25

Fox: США должны отвечать не на хакерские атаки, а на агрессию России в целом

США не хватает единой и целостной стратегии противостояния российской агрессии, считает Fox News. На данный момент администрация США рассматривает возможные ответные действия на атаки «российских хакеров». russian.rt.com »

2016-10-20 04:25

Эксперт Fox News нашел в России СПИД, туберкулез и 11 часовых поясов пустоты

Подполковник в отставке и стратегический аналитик Fox News Ральф Питерс в интервью телеканалу раскритиковал слабую и нерешительную внешнюю политику Барака Обамы в Сирии. Кроме того, эксперт назвал Россию «страной-банкротом, кишащей СПИДом, туберкулезом и неудачами», но признал, что российская армия «вздувает» американскую. russian.rt.com »

2016-10-17 00:25

Fox News: США не останутся в кибердолгу у России

На атаки российских хакеров Вашингтон ответит так, как сочтет нужным, и тогда, когда сочтет нужным, заявил госсекретарь США Джон Керри. По мнению американских экспертов, взлом компьютерных систем - всего лишь новый инструмент в арсенале российских спецслужб, которые всегда были неравнодушны к компромату. russian.rt.com »

2016-10-13 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Путину удалось восстановить престиж России - Fox News

Владимиру Путину удалось восстановить престиж и уважение, которые были у Советского Союза - одной из двух супердержав в мире. Об этом заявил журналист Associated Press Мэтью Ли в интервью телеканалу Fox News, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-10-02 01:21

Фото: vz.ru

Fox News обвинил Обаму в прогибе перед русскими

Ведущий американского телеканала Fox News заявил об удивлении в связи с тем, что для достижения перемирия в Сирии США потребовалось просить помощи Москвы и Вашингтон вынужден прогибаться для получения поддержки на Ближнем Востоке. vz.ru »

2016-09-13 15:09

Фото: pronedra.ru

Fox News: США уступили России роль ведущего игрока

Американцы уступили России роль ведущего игрока в ближневосточных регионах. В частности, в Сирии по сути противостоят лишь две силы - Россия, режим Башара Асада и Иран с одной стороны против "Исламского государства" с другой. pronedra.ru »

2016-09-06 14:59

Фото: russian.rt.com

Fox News: «Перезагрузка» Клинтон стала пощечиной для России

У Хиллари Клинтон был шанс защитить интересы США в отношениях с Россией. Однако она использовала его, чтобы «перезагрузить» эти отношения, предложив Москве вернуться к тому моменту, когда Россия была «на коленях». russian.rt.com »

2016-08-23 11:55

Fox News: «Перезагрузка» Клинтон помогла России шпионить за США

«Перезагрузка» в отношениях с Россией и инвестиции американских компаний в «Сколково» упростили Москве осуществление промышленного шпионажа. Fox News отмечает, что Клинтон стремилась наладить отношения с Россией из лучших побуждений. russian.rt.com »

2016-08-13 04:25

Fox News: Перезагрузка Клинтон помогла России шпионить за США

Перезагрузка в отношениях с Россией и инвестиции американских компаний в Сколково, которыми занималась кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, упростили Москве осуществление промышленного шпионажа, оказали помощь военным и разведывательным операциям России, утверждает американский телеканал Fox News. vz.ru »

2016-08-12 18:12

Fox News напомнил о турецком опыте борьбы с «провокациями» России

Пролет российских Су-24 в опасной близости от американского эсминца «Дональд Кук» свидетельствует о неуважении Путина к Соединенным Штатам, передает Fox News. Телеканал отмечает, что Россия уже не в первый раз проводит подобные «провокации» против Америки, а вот воздушное пространство Турции нарушать не решается. russian.rt.com »

2016-04-14 19:28

Фото: russian.rt.com

Fox News: России и Европе придется потрудиться ради «ЭкзоМарс -2018»

После успешного запуска на Марс орбитального аппарата и спускаемого модуля в рамках программы «ЭкзоМарс» Европейское космическое агентство и «Роскосмос» могут не успеть подготовить вторую миссию к 2018 году, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2016-03-29 13:50

Фото: russian.rt.com

Fox News: России и Европе придется потрудиться ради «Экзомарс» -2018

После успешного запуска на Марс орбитального аппарата и спускаемого модуля в рамках программы «Экзомарс» Европейское космическое агентство и Роскосмос могут не успеть подготовить вторую миссию к 2018 году, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2016-03-28 21:55