Крымская делегация расскажет о «полуострове свободы» в ООН

Крымская делегация расскажет о «полуострове свободы» в ООН
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-21 10:01

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что крымская делегация готова отправиться в ООН с докладом о реальной жизни на полуострове. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

крымская делегация расскажет полуострове свободы оон

Фото: russian.rt.com

Крымская делегация обсудила в Белграде развитие сотрудничества в Европе

Крымская делегация во главе с зампредседателя совета министров Крыма постпредом президента России Георгием Мурадовым посетила Белград.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-05 23:06

Крымская делегация прибыла в Сербию с официальным визитом

Делегация из Крыма прибыла в Сербию с официальным визитом. В рамках двухдневной поездки состоится несколько встреч с политиками и депутатами этой страны. Шестого декабря крымчане примут участие в международной конференции, которая будет посвящена налаживанию отношений европейских стран с Россией и процессу признания итогов референдума 2014 года. tvzvezda.ru »

2019-12-04 23:15

Крымская делегация в Варшаве записала поздравление и посетила могилы советских воинов

Как сообщила член делегации Анастасия Гридчина, поздравление будет опубликовано в соцсетях tass.ru »

2019-09-24 20:59

Крымская делегация договорилась о поставках косметики в Сирию

Партнеры из Сирии, в частности, заинтересовались в поставках розовой воды, которая "применяется в мусульманских, традиционных восточных обрядах", отметил генеральный директор комбината "Крымская роза" tass.ru »

2019-08-31 09:00

Фото: riafan.ru

Крымская делегация отправится в США на сессию Генассамблеи ООН

Как отметил Иван Абажер, участие крымчан приобретает особое значение после принятия Третьим комитетом Генеральной ассамблеи ООН резолюции по Крыму. riafan.ru »

2018-11-18 10:14

Крымская делегация во главе с Аксеновым прибыла в Сирию

Глава Республики Крым Сергей Аксенов вместе с крымской делегацией прибыл в Дамаск для встречи с высшим руководством Сирии. В ходе визита планируется обсудить проекты создания совместной судоходной компании, а также торгового дома. tvzvezda.ru »

2018-10-15 14:58

Крымская делегация прибыла на переговоры в Дамаск

ДАМАСК (Сирия), 15 окт - РИА Новости. Делегация Крыма, возглавляемая главой республики Сергеем Аксеновым, прибыла в понедельник с двухдневным официальным визитом в Дамаск для проведения переговоров и подписания соглашений об экономическом и научно-техническом сотрудничестве, передает корреспондент РИА Новости. oko-planet.su »

2018-10-15 13:27

Крымская делегация вернулась из Сирии

Крымская делегация вернулась после визита в сирийские города. Об этом сообщает Крыминформ. В состав делегации вошли трое депутатов парламента республики: Алексей Черняк, Игорь Буданов и Ольга Сульникова, а также заместитель главы администрации Ялт ... regions.ru »

2018-04-23 16:12

Крымская делегация готова посетить Сирию

Делегация из Крыма готова посетить Сирию для проработки проектов экономического сотрудничества, сообщил глава республики Сергей Аксенов. Выступая на конференции "Экономическое развитие Сирии" в Ялте, он заявил, что крымские компании готовы поучаствовать в процессе восстановления экономики Сирии. vesti.ru »

2018-04-21 14:20

Фото: vestikavkaza.ru

Крымская делегация посетила Италию

Крымская делегация во главе с мэром Ялты Андреем Ростенко посетила Италию с официальным визитом, сообщает пресс-служба ялтинской администрации. Визит был ответным - итальянские депутаты и бизнесмены … vestikavkaza.ru »

2017-03-31 17:38

Фото: versia.ru

Крымская делегация готова рассказать ООН о жизни на полуострове

Крым готов отправить в ООН представителей полуострова, которые расскажут организации о реальном положении дел в республике. В делегацию могут войти чиновники, общественники и представители проживающих в Крыму народов. versia.ru »

2016-12-21 10:01

Крымская делегация готова выступить в ООН с докладом о реальной жизни на полуострове

Крымская делегация заявила о готовности выступить в ООН с докладом о реальной жизни на полуострове. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 09:23