В Крыму нашли и обезвредили 20 преступных группировок

В Крыму нашли и обезвредили 20 преступных группировок
фото показано с : ntv.ru

2017-6-28 19:33

В Крыму обезврежены 20 преступных группировок и закрыты 17 неправительственных организаций, так называемых иностранных агентов. Об этом сегодня заявил секретарь совета безопасности России Николай Патрушев.

Подробнее читайте на ...

крыму нашли обезвредили преступных группировок

В Крыму нашли объяснение бредням Зеленского о наступлении в Чёрном море

Контрнаступление ВСУ в Чёрном море, анонс которого сделал в разговоре с телеканалом Fox News Владимир Зеленский, является неадекватной по своей сути идеей, особенно на фоне прошлого провального наступления. life.ru »

2024-02-24 11:20

В Крыму нашли применение средствам от продажи квартиры Зеленского

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 октября, ФедералПресс. Деньги, вырученные от продажи квартиры президента Украины Владимира Зеленского в Ялте, направят на поддержку спецоперации. Подробности об этом рассказал сенатор Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. fedpress.ru »

2023-10-31 09:49

Фото: rosbalt.ru

В Крыму нашли обломки неразорвавшейся ракеты Storm Shadow

На севере Крыма были обнаружены фрагменты неразорвавшейся ракеты. Как передает РБК со ссылкой на источники в региональном управлении МВД и в территориальном... rosbalt.ru »

2023-10-24 17:21

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли фрагменты неразорвавшейся британской ракеты Storm Shadow

В Красноперекопском районе на севере Крыма обнаружили фрагменты неразорвавшейся британской ракеты Storm Shadow. Разрушений в месте обнаружения ракеты нет. Когда снаряд упал, пока не установлено. Информацию в беседе с РБК подтвердили источники в региональном МВД и территориальном отделе полиции. lenta.ru »

2023-10-24 15:58

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли еще одно тело возможного украинского диверсанта

В селе Межводное на западе Крыма нашли тело еще одного возможного украинского диверсанта. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По его данным, тело предполагаемого члена украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) было в гидрокостюме — его обнаружили военные в районе четырех часов утра 12 октября. lenta.ru »

2023-10-13 08:15

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли мертвого украинского десантника

Мертвого десантника Вооруженных сил Украины нашли близ места высадки противника в Крыму. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в эфире телеканала «Крым 24». «Еще обнаружен один 200-й украинец в экипировке в комбинезоне в пяти километрах от места высадки. lenta.ru »

2023-10-05 14:59

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли неопознанный беспилотник

Неопознанный беспилотник нашли в нескольких километрах от крымского села Ароматное. Беспилотник обнаружил местный житель по время покоса травы. Заметив лежавший на земле предмет, он позвонил в экстренные службы. lenta.ru »

2023-07-06 16:55

Фото: incident.mk.ru

В Крыму нашли временную альтернативу воде из Днепра

Глава Крыма Сергей Аксенов во время беседы с журналистами заявил, что вода из Северо-Крымского канала, который будет мелеть после подрыва Каховской гидроэлектростанции (ГЭС), в настоящий момент «максимально» закачивается в водохранилища полуострова incident.mk.ru »

2023-06-08 15:53

В Крыму нашли воду

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 января, ФедералПресс. Стали известны результаты работы по поиску воды в Бахчисарайском районе. О них сообщил директор филиала «Воды Крыма» Андрей Ширяев. fedpress.ru »

2023-01-19 13:53

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли мусульманские надгробия XIII века

В городе Старый Крым на территории Крыма обнаружили надгробия древнего мусульманского кладбища, которые относятся к XIII веку. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на заведующего местным Музеем истории и археологии Расима Кадырова. lenta.ru »

2021-11-19 13:08

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли выгоду от введенных в нерабочую неделю ограничений

«Серые» отели и владельцы частного сектора в Крыму выиграют от введенных ограничений в нерабочую неделю ноября, поскольку такие объекты размещения не предъявляют строгие требования к документам на заселение. lenta.ru »

2021-10-26 10:45

Фото: rosbalt.ru

В Крыму нашли голодного ребенка, рывшегося в мусорных баках

В Крыму прохожая случайно нашла голодного ребенка, искавшего еду в мусорном баке. Пенсионерка из Нахимовского района Крыма во время прогулки увидела одетую... rosbalt.ru »

2021-10-14 13:39

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли коллекцию золотых и серебряных украшений III века

Ученые Крымского федерального университета (КФУ) нашли под Симферополем коллекцию редких золотых и серебряных украшений аланской знати, датированные III веком нашей эры. В пресс-службе учебного заведения уточнили, что уникальную находку обнаружили в ходе раскопок в могильнике Опушки. lenta.ru »

2021-09-15 14:31

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли полностью сохранившийся череп гигантской гиены

В Крыму в пещере Таврида впервые на территории Европы нашли почти полностью сохранившийся череп гигантской гиены пахикрокуты. Об этом рассказали ученые Крымского федерального университета. Специалисты пояснили, что раньше в Европе находили только фрагменты черепов и отдельные зубы этого хищника. lenta.ru »

2021-09-06 17:21

Фото: lenta.ru

В Крыму нашли пользу в проведенной Украиной «Крымской платформе»

В Крыму нашли пользу в организованном властями Украины саммите «Крымская платформа» — он стал хорошим пиаром полуострова. Об этом заявил советник главы региона по информационной политике Олег Крючков. lenta.ru »

2021-08-24 09:59