В Крыму отказались от «подарка» Порошенко в виде украинских загранпаспортов

В Крыму отказались от «подарка» Порошенко в виде украинских загранпаспортов
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 22:04

Президент Украины Петр Порошенко пообещал внести на рассмотрение правительства вопрос о выдаче биометрических паспортов жителям Крыма, а также Донецкой и Луганской народных республик.

Подробнее читайте на ...

крыму отказались подарка порошенко украинских загранпаспортов

В Крыму отказались праздновать 1 и 9 мая по «соображениям безопасности»

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Это решение обусловлено соображениями безопасности», - написал Аксенов. Ранее об отмене парадов на 9 мая сообщили власти Курской и Белгородской областей. kapital-rus.ru »

2023-04-12 09:50

В Крыму отказались обсуждать дипломатические переговоры с Киевом

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апреля, ФедералПресс. В Крыму отказываются от любых переговоров с Киевом касательно статуса полуострова. Об этом рассказал член комитета по международным делам Совфеда Сергей Цеков. fedpress.ru »

2023-04-06 12:45

Фото: lenta.ru

В Крыму отказались чинить машину военных с символикой Z

В Красногвардейском районе Крыма на одной из станций технического обслуживания отказались чинить машину военных с символикой Z, в ситуации пообещал разобраться глава парламента республики Владимир Константинов. lenta.ru »

2022-06-14 13:02

Фото: versia.ru

В Крыму отказались от введения курортного сбора в 2022 году

Власти Крыма не планируют вводить курортный сбор и подготовили законопроект о признании утратившим силу закон о нем, сообщили в министерстве курортов и туризма республики. versia.ru »

2021-12-24 23:03

Фото: lenta.ru

В Крыму отказались от курортного сбора для туристов

Власти Крыма заявили, что не планируют вводить курортный сбор для туристов, а также подготовили законопроект о признании утратившим силу закон о нем. Как рассказали в министерстве курортов и туризма республики, взимание курортного сбора планировалось в Ялте, Алуште, Судаке и Феодосии. lenta.ru »

2021-12-24 19:25

Фото: lenta.ru

В Крыму отказались от просочившейся сквозь дамбу украинской воды

Просочившуюся в Крым воду из Украины использовать на полуострове не будут, рассказал председатель парламента республики Владимир Константинов. По его словам, «вода их не нужна, потому что она совершенно грязная, необработанная» из-за отсутствия на Украине контроля за санитарными нормами. lenta.ru »

2021-06-07 23:54

Фото: nsn.fm

В Крыму отказались обсуждать с Зеленским статус полуострова

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что любые переговоры на тему статуса Крыма исключены nsn.fm »

2021-06-01 09:56

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму отказались от жесткого локдауна из-за COVID-19

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в кулуарах форума "Открытый Крым", что в регионе не будут закрывать или ограничивать деятельность предприятий из-за эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусом COVID-19. "По … vestikavkaza.ru »

2021-04-15 18:41

В Крыму отказались принимать условия Украины по снятию водной блокады

Крым не намерен обращаться к Украине за помощью в решении проблем с водоснабжением. Об этом заявил глава комитета республиканского госсовета по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. «Крым при помощи федерального центра достойно решит проблему с водоснабжением», - приводят его слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-03-27 18:12

Фото: lenta.ru

В Крыму отказались делать статус полуострова предметом обсуждений

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что в регионе не считают актуальным делать статус полуострова предметом обсуждений. Как подчеркнул Константинов, вопрос статуса Крыма на данный момент закрыт, и ни на одной мировой политической дискуссионной площадке его не обсуждают всерьез. lenta.ru »

2020-08-30 08:10

Фото: lenta.ru

В Крыму отказались от помощи Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что никаких поставок воды в регион с Украины не будет до тех пор, пока в стране не сменится правящий режим. Парламентарий отметил, что Крым не сможет строить взаимоотношения с Украиной, если правительство страны не признает его право на воссоединение с Россией. lenta.ru »

2020-08-29 22:26

Фото: nsn.fm

В Крыму отказались от украинского статуса коренного народа для татар

Депутат Госдумы РФ от Севастополя и Крыма в эфире НСН уличил Зеленского «в пиаре на людях» в связи с его предложением присвоить крымским татарам статус коренного народа Украины. nsn.fm »

2020-08-10 17:45