В Крыму предложили Украине сдать в аренду Луну

В Крыму предложили Украине сдать в аренду Луну
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-20 13:37

План украинского депутата, члена Радикальной партии Андрея Артеменко по передаче Крыма в аренду РФ в обмен на снятие санкций нельзя воспринимать всерьез, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера полуострова Георгия Мурадова.

Подробнее читайте на ...

крыму предложили украине сдать аренду луну

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили ужесточить наказание за разжигание розни

Председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов предложил ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни в России. По словам Смирнова, в российском обществе есть задача противостоять попыткам Украины по разжиганию межнациональной розни внутри России с помощью информационных атак. lenta.ru »

2024-04-04 03:41

В Крыму предложили клиринг как замену SWIFT

В Крыму готовятся перейти к тестированию альтернативы SWIFT. Об этом сказал РИА "Новости" постоянный представитель республики при президенте, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. life.ru »

2024-03-18 10:59

Фото: versia.ru

В Крыму предложили Жозепу Боррелю посидеть в окопе в каске

Глава парламента Крыма Владимир Константинов нашел очевидные сходства главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля с персонажем из советского мультика про храброго зайца. versia.ru »

2024-01-27 14:36

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили Зеленскому претендовать на Колизей после его указа

После указа Владимира Зеленского о территориях России украинский политик может с таким же успехом претендовать на египетские пирамиды или Колизей, считает глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2024-01-23 11:16

В Крыму предложили ввести запрет на склонение к абортам

Главврач Симферопольского родильного дома №2 Илья Глазков заявил, что полный запрет абортов только приведет к их криминализации и увеличению смертности, но необходимо сделать так, чтобы минимизировать проведение таких операций tass.ru »

2023-11-15 17:44

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили первыми нанести удар по главе украинской разведки из-за угроз

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил нанести упреждающий удар по начальнику Главного управления разведки Минобороны Украины Кириллу Буданову, который ранее пригрозил новыми атаками на полуостров. lenta.ru »

2023-08-23 10:46

Фото: vz.ru

В Крыму предложили запретить съемку фото и видео на Крымском мосту до окончания СВО

Съемку фото и видео на Крымском мосту надо полностью запретить на все время проведения спецоперации: публикация такого контента дает дополнительную информацию противнику, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. vz.ru »

2023-08-22 09:30

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили перекрыть доступ кораблей в порты Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов предложил перекрыть доступ кораблей в порты Украины. Так он прокомментировал ситуацию с досмотром сухогруза под флагом Палау в Черном море. 13 августа Минобороны сообщило, что экипаж патрулирующего Черное море корабля «Василий Быков» был вынужден открыть огонь. lenta.ru »

2023-08-14 17:45

Фото: versia.ru

В Крыму предложили ужесточить наказание за публикацию фото систем обороны

Крымские власти предлагают ужесточить ответственность, которую несут лица, занимающиеся публикацией кадров расположения и работы систем обороны на полуострове. versia.ru »

2023-08-12 19:20

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили нанести удар по мостам через Днепр

Глава парламента Крыма Владимир Константинов в беседе с РИА Новости прокомментировал возможные ответные меры России на теракт на Крымском мосту. Константинов призвал нанести удар по мостам через Днепр и подчеркнул, что это следовало «сделать давным-давно». lenta.ru »

2023-07-18 08:52

В Крыму предложили добавить в систему сертификации пляжей требования по экологии

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко считает, что систему надо создавать для всей России tass.ru »

2023-06-11 16:38

В Крыму предложили отменить решение 1954 года о передаче полуострова в состав УССР

Решение о передаче Крыма в состав Украинской ССР из РСФСР в 1954 году было нелегитимным и его следует отменить. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил глава парламента полуострова Владимир Константинов. life.ru »

2023-04-25 08:41

В Крыму предложили выпустить сборник научных статей к 240-летию присоединения к России

В республике также предложили создать календарь исторических дат и событий отечественной истории tass.ru »

2023-04-18 19:19

Фото: vz.ru

В Крыму предложили лишить Украину выхода к Черному морю в ответ на заявление о море НАТО

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Украина вслед за Азовским морем должна быть лишена и выхода к Черному морю, а все южные территории возвращены в состав России. По его словам, корабли НАТО «в Черном море плавать не могут, могут только тонуть». vz.ru »

2023-04-14 10:28

Фото: lenta.ru

В Крыму предложили лишить Киев выхода к Черному морю

Украина вслед за Азовским морем должна быть полностью лишена доступа к Черному морю. Об этом, отвечая на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы про «море НАТО», заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-04-14 10:10