В Крыму стали активнее украинские диверсанты – Патрушев

В Крыму стали активнее украинские диверсанты – Патрушев
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-15 17:28

В Крыму активизируются украинские диверсанты, об этом заявил секретарь Совбеза Российской Федерации Николай Патрушев в интервью «Российской газете». Украина повысила активность своих спецслужб, которые осуществляют на территории Крыма диверсионно-террористическую деятельность.

Подробнее читайте на ...

крыму активнее украинские диверсанты патрушев

Фото: vesti.ru

МИД РФ: после диверсий в Крыму международные партнеры должны активнее воздействовать на Киев

Главы МИД России и Франции обсудили ситуацию, сложившуюся в Крыму в связи с попыткой украинских диверсантов проникнуть на территорию полуострова. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что произошедшее должно побудить международных партнеров к более энергично воздействовать на Киев. vesti.ru »

2016-08-11 21:15

Путин призвал активнее очищать власть в Крыму от коррупционеров

Президент России Владимир Путин потребовал активизировать работу по очищению органов власти Крыма от коррупционеров. «Прошу серьезно активизировать работу по очищению органов власти от коррупционеров, от людей, скомпрометировавших себя сомнительными связями», - сказал он на совещании по обеспечению безопасности в Крыму, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-19 17:13

Владимир Путин потребовал активнее избавляться от коррупционеров в Крыму

Президент РФ Владимир Путин потребовал активизировать работу по очищению органов власти Крыма от коррупционеров. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-19 17:06