Фото: lenta.ru

Крыша стадиона обрушилась во время футбольного матча в Казахстане

Крыша стадиона в Шымкенте обрушилась во время матча 21-го тура Казахстанской премьер-лиги между «Ордабасы» и «Аксу». Из-за сильной шквального ветра часть кровли сорвало. Фрагменты крыши стадиона упали за воротами «Аксу». lenta.ru »

2022-05-21 20:37

Крыша стадиона «АЗ Алкмар» рухнула в Нидерландах: видео

Крыша стадиона голландского футбольного клуба «АЗ Алкмар» частично обрушилась. Последствия разрушений опубликованы в Twitter команды. Видео с места событий выложил журналист Стефан Брандхорст. Как сообщают голландские СМИ, в результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2019-08-10 21:25

Крыша стадиона «Санкт-Петербург» протекла во время матча между «Зенитом» и «Рубином»

Во время матча второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Зенитом» и «Рубином» на стадионе «Санкт-Петербург» протекла крыша.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-22 19:37

Гендиректор "Зенита": крыша нового стадиона вызывает опасения

Футбольный стадион, который строится в Санкт-Петербурге к чемпионату мира и на котором будет играть местный клуб "Зенит", имеет ряд проблем. Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сказал, что есть основания опасаться ряда проблем в пр ... regions.ru »

2016-10-07 14:43

Фото: vesti.ru

Гендиректор "Зенита" Митрофанов: крыша нового стадиона вызывает опасения

Футбольный стадион, который строится в Санкт-Петербурге к чемпионату мира и на котором будет играть местный клуб "Зенит", имеет ряд проблем. Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сказал, что есть основания опасаться ряда проблем в процессе эксплуатации арены. vesti.ru »

2016-10-07 13:30

Фото: nation-news.ru

Специалисты боятся, что у стадиона "Зенит-Арена" поедет крыша

В столичную "Главгосэкспертизу" отправлен план корректировки строительных конструкций знаменитого петербургского стадиона "Зенит-Арена". В частности, специалисты опасаются, что раздвижная крыша спортивного комплекса может не выдержать нагрузок и сложиться, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2016-09-15 17:35