Кто входит в преступную группу, захватившую Росреестр?

Кто входит в преступную группу, захватившую Росреестр?
фото показано с : versia.ru

2017-3-15 10:38

Похоже, в негласном конкурсе на звание самого коррумпированного и скандального государственного ведомства нашей страны появился явный фаворит. Это Росреестр – Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии.

Кажется, что они саботируют внедрение в РФ системы ЕГРН, и сотрудники структуры продолжают издеваться над рядовыми гражданами, бизнесом и даже собственным руководством. К счастью, имена членов группировки доподлинно установлены. Кто быстрее: они убегут или правоохранители соберут дела?.

Подробнее читайте на ...

преступную группу захватившую росреестр

Фото: incident.mk.ru

Преступную группу из женщин задержали за махинации с материнским капиталом

Преступную группу из женщин задержали в Москве за махинации с материнским капиталом, сообщает столичная прокуратура incident.mk.ru »

2023-04-18 05:21

Фото: riafan.ru

Преступную группу будут судить в Севастополе за финансовые махинации

Прокуратурой Севастополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении шести местных жителей. Им вменяется незаконная банковская деятельность организованной группой, с извлечением дохода в особо крупном размере. riafan.ru »

2023-01-18 11:10

Фото: vestikavkaza.ru

Преступную группу, "отмывшую" миллионы долларов, разоблачили в Грузии

Генпрокуратура Грузии открыла уголовные дела в отношении семи физических и 13 юридических лиц, которые обвиняются в незаконном предпринимательстве и легализации ("отмывании") незаконных доходов. Если их вина будет доказана, то … vestikavkaza.ru »

2021-07-19 21:50

Фото: vestikavkaza.ru

Преступную группу "специалистов по ВАЗам" обезвредили в Казахстане

Группу угонщиков автомобилей обезвредили полицейские в Туркестанской области. Злоумышленники "специализировались" на кражах автомобилей марок ВАЗ. После угона машины разбирались на запчасти. Согласно предварительным данным, … vestikavkaza.ru »

2020-08-10 10:42

Фото: fedpress.ru

Преступную группу осудили в Чебоксарах за организацию сети казино

ЧЕБОКСАРЫ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Московский райсуд Чебоксар вынес обвинительный приговор в отношении шести местных жителей: 36-летнего Евгения Борисова, его брата, 33-летнего Олега Борисова, 28-летнего Сергея Дмитриева, 42-летнего Радия Ершова, 34-летнего Юрия Капитонова и 27-летнего Сергея Семенова. fedpress.ru »

2016-04-27 08:37