Кубанские фермеры отказались от пробега на тракторах до Москвы

2016-8-22 19:09

Фермеры Кубани, которые на тракторах направились в Москву, чтобы рассказать о своих проблемах, приняли решение вернуться в Краснодарский край, где они во вторник собираются встретиться с главой региона Вениамином Кондратьевым, сообщил один из организаторов тракторного пробега фермер Алексей Волченко.

«К нам также приехали из полпредства президента, сказали, что приглашают нас завтра на встречу с нашим губернатором Краснодарского края для того, чтобы решить наши проблемы», рассказал Волченко РИА «Новости». Он добавил, что участники акции вернутся на Кубань, чтобы во вторник обсудить вопросы фермеров с главой края.

Как пояснили в полпредстве, с участниками акции в понедельник встречался заместитель полпреда ЮФО Владимира Устинова. Представитель ведомства не стал уточнять детали встречи.

Ранее сообщалось, что фермеры Кубани в воскресенье начали тракторный пробег в Москву. В столице они планировали обратиться к президенту с просьбой разобраться в проблеме вынесения судами несправедливых, на их взгляд, решений по отношению к ним. 50 человек выдвинулись на 17 тракторах и 7-8 легковых автомобилях со станицы Казанской Кавказского района Краснодарского края в Москву. Организаторы пробега рассчитывали, что по дороге к ним присоединятся желающие их поддержать из других регионов и до столичного региона доедут около 300 тракторов.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

края москву тракторах пробега фермеры

Бывший губернатор Приморского края возвращается в Москву

Экс-губернатор Приморья Владимир Миклушевский возвращается в Москву, ему предложили новую работу в столице, о которой он сообщит после назначения, передает ТАСС со ссылкой на заявления Миклушевского журналистам.

Как сообщает агентство, временно исполняющим обязанности главы Приморского края назначен Андрей Тарасенко, генеральный директор ФГУП «Росморпорт».

kapital-rus.ru »

2017-10-05 06:51

Фото: bloknot.ru

Губернатора Краснодарского края оставили за бортом самолета на Москву

Перед губернатором Вениамином Кондратьевым закрыли дверь в самолет, на котором он собирался улететь в Москву на встречу с кубанскими студентами. bloknot.ru »

2016-03-30 14:35