Новости


СМИ: Треть творческих работников живут в Москве

В Санкт-Петербурге и Москве проживают 42% работников креативных индустрий, пишет «Коммерсант» со ссылкой на исследование Института статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ

Юрий Куклачев отметит свой 75-летний юбилей на сцене "Вегас сити холла"

Там пройдет эстрадно-цирковое шоу "Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни", часть средств с постановки которого направят в Фонд Муслима Магомаева для помощи пострадавшим и семьям погибших в теракте в "Крокус сити холле"

Эксперт считает, что песни артистов РФ должны отражать интересы аудитории согласно реалиям

Управляющий директор "Русской Медиагруппы" Дмитрий Медников отметил, что раньше существовала практика, при которой согласие между обществом и артистами по каким-то значимым социальным вопросам не имело значения

Экс-солистка «Миража» заступилась за Лолиту после «голой вечеринки»

Экс-солистка группы «Мираж» Ирина Салтыкова заступилась за певицу Лолиту Милявскую после ее участия в скандальной «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Салтыкова заявила, что Лолиту подставили организаторы мероприятия, пригласив прессу и опубликовав откровенные кадры в сети.

Заслуженный артист России покончил с собой

В Москве покончил с собой заслуженный артист России, оперный певец Евгений Кунгуров. В полицию обратилась его жена, которой он написал сообщение с угрозами наложить на себя руки. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой и пристрастие к алкоголю.

Лучшее

Актуальное