В Курске прошел шестой Среднерусский экономический форум-2017

2017-6-19 16:05

В фокусе внимания около 2 тысяч его участников - глобальная тема: «Современная экономика в цифровом пространстве». Почетными гостями форума стали полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, вице-президент Российской ТПП Елена Дыбова, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, сенатор Валентин Богданов, председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике Валерий Рязанский, статс-секретарь Министерства экономики и энергетики федеральной земли Бранд

Пленарное заседание открыл известный телеведущий и публицист Александр Архангельский. Он предоставил слово для приветствия Александру Беглову, который передал от Президента РФ Владимира Путина пожелания успехов форуму.Обращаясь к участникам, губернатор Александр Михайлов выразил надежду, что форум даст ответы на вопросы, связанные с перспективой развития экономики российских регионов и определит направления, по которым необходимо двигаться дальше, чтобы создать технический и технологический задел на будущее.На примере Курской области губернатор рассказал участникам форума, как изменил технический прогресс «лицо» экономики нашего региона. Но важно двигаться дальше, понимать стратегию развития, знать пути и направления, способы решения стоящих задач, чем и предстоит заняться участникам форума.-Я шестой раз приезжаю на форум, - отметил Александр Беглов.- И могу сказать смело, что он набирает динамику. Если в 2012 году приехало порядка 700 участников, то сегодня уже 2 тысячи. Форум поднимает интересные и острые для нашей страны вопросы и организован на высоком уровне, Александр Николаевич стал его идейным вдохновителем. И, безусловно, одним из результатов форума станет подписание на Курской Коренской ярмарке ряда соглашений.

Подробнее читайте на ...

александр форума участникам форум экономики

Губернатор Александр Никитин дал интервью корреспонденту РИА Новости

В рамках работы на Петербургском международном экономическом форуме глава администрации области Александр Никитин дал большое интервью корреспонденту одного из ведущих информагентств страны РИА Новости. kapital-rus.ru »

2017-06-02 11:05

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: Рекорды - это про спорт. Нам важен каждый посетитель культурного форума

В пятницу, 24 марта, в Манеже стартует Московский культурный форум. В течение трех дней у всех желающих будет уникальная возможность узнать о новых проектах театров, музеев, выставочных и культурных центров города, пообщаться с именитыми режиссерами и актерами, посмотреть спектакли, побывать на концертах и взять на память автограф у известных людей. Вход совершенно бесплатный. vm.ru »

2017-03-23 20:00

ОП запланировала привлечь к работе в третьем секторе 10 млн россиян

Общественная палата России планирует привлечь к работе в третьем секторе 10 млн россиян, сообщил секретарь ОП Александр Бречалов на пресс-завтраке в преддверии форума Сообщество в Череповце и Университета ОП. vz.ru »

2016-07-15 15:56

Фото: vm.ru

Александр Кибовский: В рамках Московского культурного форума нас ждут сенсации

17 марта министр правительства Москвы, глава столичного Департамента культуры Александр Кибовский провел совещание с директорами московских библиотек. vm.ru »

2016-03-18 11:30