В квартире в Москве застрелили троих человек, в том числе ребенка

2017-5-15 04:28

В Москве на Ленинском проспекте в квартире были найдены тела трех человек , в том числе ребенка, с огнестрельными ранениями, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в правоохранительных органах столицы.

Как уточняет собеседник агентства, наедены трубы мужчины женщины и ребенка. Сейчас на месте инцидента работает оперативно-следственная группа. Выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

В Москве на Ленинском проспекте в квартире были найдены тела трех человек , в том числе ребенка, с огнестрельными ранениями, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение источника в правоохранительных органах столицы.

Как уточняет собеседник агентства, наедены трубы мужчины женщины и ребенка. Сейчас на месте инцидента работает оперативно-следственная группа. Выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

Подробнее читайте на ...

ребенка москве квартире числе

Вести-Москва. Оставила ночью на улице: в Москве нашли мать брошенного ребенка

В Москве Следственный комитет и прокуратура заинтересовались судьбой маленького ребенка, которого ночью бросили на улице. Коляску с малышом прохожие заметили у подъезда дома на Студенческой улице. vesti.ru »

2020-08-05 16:11

Фото: vz.ru

Ребенка в Москве на вертолете доставили в больницу после драки в школе

На юго-востоке Москвы школьники устроили драку, после которой одного из ее участников доставили в больницу на вертолете, сообщил источник в экстренных службах российской столицы. Отмечается, что драка произошла между учащимися школы в московском районе Марьино. vz.ru »

2018-02-08 18:43

У ребенка в Москве наступила клиническая смерть из-за съеденной каши

В Москве в состоянии клинической смерти госпитализировали полуторагодовалого ребенка, сообщает агентство "Москва" incident.mk.ru »

2017-06-13 10:51

Фото: abnews.ru

Детский омбудсмен призвала не спекулировать на теме задержания ребенка в Москве - Однозначные выводы делать преждевременно

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова призвала отказаться от спекуляций на теме задержания ребенка, читавшего отрывки «Гамлета» в Москве. Об этом она заявила накануне. По словам омбудсмена, в настоящее время делать «однозначные выводы» о случившемся преждевременно. abnews.ru »

2017-05-28 08:27

Фото: abnews.ru

СК проверит обстоятельства задержания читавшего стихи ребенка в Москве - И изучит видеозапись на предмет применения насилия в отношении представителя власти

Следственный комитет проведет доследственную проверку обстоятельств доставления 10-летнего ребенка, читавшего отрывки из «Гамлета» в отдел полиции в центре Москвы. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по Москве. abnews.ru »

2017-05-27 12:59

По факту гибели 12-летнего ребенка в Москве возбуждено уголовное дело

По факту гибели 12-летнего ребенка в Москве возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 Уголовного кодекса РФ «Доведение до самоубийства», передает ТАСС сообщение Главного следственного управления СК России по столице.

Напомним, тело ребенка найдено на востоке Москвы вечером 7 января неподалеку от жилых домов на ул. Перовской в Москве. Об этом рассказала Юлия Иванова, занимающая пост старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК России.

Она отметила, что в настоящее время ведется опрос родителей ребенка и возможных очевидцев.

kapital-rus.ru »

2017-01-08 04:30

В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка под колесами грузовика

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. rosbalt.ru »

2015-08-28 16:33

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в убийстве двухлетнего ребенка задержан в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве двухлетнего ребенка в Москве. С мужчиной 1962 года рождения, который приходится близким родственником погибшего, работают следователи. lenta.ru »

2015-08-16 15:54