Результатов: 5

Драма в Париже, ошибка Буффона и пенальти на 94-й и 116-й минутах: как МЮ и «Порту» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» в гостях взял верх над «Пари Сен-Жермен» со счётом 3:1 и впервые за пять лет пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. Исход противостояния решился на 94-й минуте, когда арбитр Дамир Скомина назначил пенальти в ворота хозяев после просмотра видеоповтора. russian.rt.com »

2019-3-7 07:38

На 116-й день голодовки Сенцова активисты провели пикеты у администрации президента РФ

Акцию в поддержку украинского политзаключенного Олега Сенцова активисты в России планируют сделать постоянной. gordonua.com »

2018-9-7 23:52

Теннисистка Кузнецова уступила 116-й ракетке мира во втором круге и покинула US Open

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в третий круг последнего в сезоне турнира Большого шлема — Открытого чемпионата США.

2017-9-1 09:18

Российская теннисистка Веснина уступила 116-й ракетке мира в третьем круге Australian Open

Россиянка Елена Веснина не смогла пробиться в 1/8 финала женского одиночного разряда на Australian Open.

2017-1-21 11:10