Результатов: 8

90-я победа Хэмилтона, два рестарта из-за аварий и седьмое место Квята: как прошёл Гран-при Тосканы в «Формуле-1»

Льюис Хэмилтон одержал 90-ю победу за карьеру, выиграв Гран-при Тосканы в «Формуле-1» на трассе в итальянском «Муджелло». Вторым к финишу приехал его напарник Валттери Боттас, на третье место впервые в карьере поднялся Александр Албон. russian.rt.com »

2020-9-13 21:52

Грохот танков и рев БМП: легендарная 90-я танковая дивизия начала учебный год на Урале

Легендарная 90-я гвардейская Витебско-Новгородская дважды Краснознаменная танковая дивизия, возрожденная в составе войск Центрального военного округа два года назад, начала новый учебный год. Тренировки проводятся как на учебных тренажерных комплексах танка Т-72Б3, предназначенных для обучения членов экипажа машины навыкам вождения и стрельбы, так и на полигонах, где бойцы учатся перемещаться на поле боя и обращаться со штатным оружием. tvzvezda.ru »

2018-12-1 05:38

90-я гвардейская танковая дивизия получила знамена нового образца

По традиции церемония началась с прибивания полотнища к древку гвоздями. Право ударить молотком по сверкающей шляпке получили только лучшие военнослужащие. После осмотра знамена вынесли на плац, где уже собрался весь личный состав соединения. tvzvezda.ru »

2018-5-17 18:30

90-я церемония вручения кинопремии "Оскар" в Лос-Анджелесе. Фото

В Голливуде раздали главные призы Американской киноакадемии — "Оскары". В отличие от прошлого года обошлось без путаницы с объявлением главной номинации "Лучший фильм". Его ожидаемо получила лента "Форма воды". vesti.ru »

2018-3-5 13:21

Финал для Весниной и Макаровой, 90-я победа Федерера и благодарность Маррею от Серены Уильямс: итоги 12-го дня Уимблдона

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал парного разряда на Уимблдоне. Кроме того, 18-кратный победитель турниров Большого шлема Роджер Федерер добился 90-й победы в матчах Уимблдона и вышел в финал, где его соперником станет хорват Марин Чилич, а Серена Уильямс поблагодарила Энди Маррея, который заступился за американских теннисисток. russian.rt.com »

2017-7-14 23:54

90-я танковая дивизия испытала новые мишени

Экипажи 90-й танковой дивизии на Урале испытали новые мишени, предназначенные для танкового биатлона. Спортивные мишени изготовлены из ткани и наполнены окрашенным газом. Кроме того, танкисты испытали пенопластовые мишени. lenta.ru »

2017-1-23 12:03