Результатов: 9

При взрыве в сирийском городе Аазаз погибли более 60 человек

Более 60 человек стали жертвами мощного взрыва в городе Аазаз, расположенном на севере Сирии в 10 км от границы с Турцией, еще более 100 получили ранения. Заминированный автомобиль был взорван на оживленной рыночной площади у здания шариатского суда. lenta.ru »

2017-1-7 17:52

В городе Аазаз на севере Сирии произошел взрыв, в результате которого погибли десятки человек

В городе Аазаз (север Сирии), расположенный неподалеку от турецкой границы, произошел мощный взрыв, в результате которого погибли десятки человек, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Sky News Arabia.

На канале уточняют, что в городе произошел взрыв заминированного автомобиля.

С самого начала сообщалось о 25 жертвах, однако позднее турецкое агентство Anadolu, ссылаясь на представителя гражданской обороны города, говорило уже о 60 жертвах.

В тоже время источники сообщили агентству Sputnik, что взрыв произошел в центре города рядом со штабом оппозиционной группировки «Ахрар аш-Шам», в результате в числе жертв и пострадавших оказались около 50 ее сторонников.

kapital-rus.ru »

2017-1-7 16:25

В сирийском городе Аазаз 25 человек погибли во время взрыва

По меньшей мере 25 человек стали жертвами взрыва, прогремевшего сегодня в городе Аазаз, расположенном в 10 км от границы с Турцией на севере Сирии. По информации телеканала Sky News Arabia, на воздух взлетел заминированный автомобиль, десятки человек получили ранения. utro.ru »

2017-1-7 14:07

ИГ отбило у сирийской оппозиции город на границе с Турцией

Террористическая группировка Исламское государство выбила Сирийскую свободную армию из города Мареа у границы с Турцией, сообщили СМИ. В ходе ожесточенных боев в этом районе в 10 км от турецкой границы обе стороны понесли потери. vz.ru »

2016-5-29 15:21

Боевики ИГ взяли в кольцо город Мари на севере Алеппо

Боевики Исламского государства взяли в плотное кольцо город Мари на севере сирийской провинции Алеппо, также они атакуют КПП в городе Аазаз, сообщает телеканал Аль-Маядин. По данным телеканала, боевики параллельно ведут огонь по пограничному КПП Баб-ас-Саляма, расположенному в соседнем с Мари пограничном городе Аазаз. vz.ru »

2016-5-27 20:24